Вниз  Политика мира
- 1.02.2011 / 19:54
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Все эти Mr.Freeman'ы, недовольные, индиффирентные... А как относитесь Вы к этому? Очень интересна точка зрения здешних форумчан. У нас на форуме в основном умные люди, хотелось бы их послушать
__________________
 Эль Презеденте
- 2.02.2011 / 08:13
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
LPzhelud, ну ты даешь!! и как это тебя угораздило в ЭТО???
- 2.02.2011 / 08:37
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
А что здесь? Можно построить очередную теорию заговора. Вспомните причины падения Византийской империи. Или,например, то,что революция 1917 спонсировалась Западом... И Гражданская война (как говорили: "Каждый второй патрон, стреляющий в красноармейца, сделан в Англии")...
Что уж о сегодняшнем дне говорить...
__________________
 don't tread on me
- 2.02.2011 / 14:59
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Я не заговорщик. Наоборот меня интересует, все ли адекватные на этом форуме
__________________
 Эль Презеденте
- 2.02.2011 / 18:27
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
LPzhelud (02.02.2011/14:59)
Я не заговорщик. Наоборот меня интересует, все ли адекватные на этом форуме
эк тебя разобрало... есть сомнения что некоторые форумчане двинулись на почве программирования??? тогда уж тему переиминуй.
- 2.02.2011 / 22:19
Металлист
  Пользователь

Металлист 
- 2.02.2011 / 22:43
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Я считаю, что никакой политики мира никогда не было и не будет. Любая политика направлена на достижение своих интересов. Возьмём Англию. Ещё с давних времён она расширяла свои сферы влияния, потому что это было в её интересах. Британская империя имела самое большое кол-во колоний. Множество войн возникло именно из-за политики Англии - сближение 2-ух или более гос-ств. Вспомните, что какая бы война не закончилась, Англия всегда сидела со странами за одним столом на собрании по разделению территорий проигравшего гос-тва, и подписанию договоров о мире. Позже такую политику переняла и Америку, и сейчас нередко слышишь: 'это в интересах Америки'. А что сейчас в её интересах? Нефть ирана/ирака, противостояние сближению россии с соседними странами, расширение своих сфер влияния.

Любое действие, любая политика направленна прежде всего на свои интересы, а потом уже на всё остальное. Я считаю, что политики мира нет, и никогда не будет.
- 3.02.2011 / 06:28
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
ага,ну конешно... политика весч грязная,пусть этим занимаються соответсвующие люди.мож не надо вам этим заниматься??? да! драки всегда происходили и будут происходить изза баб и земли.такая натура у мужиков ыыы :-D

Изменено graf (3.02 / 06:33) (всего 1 раз)
- 3.02.2011 / 08:39
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Я жду когда Вольво устроит очередной чемпионат в парламенте. Хочу посмотреть его brutality,fatality,s.nogi.udaryality! :)
А вообще я думаю,что всё жe есть какие-нибудь грязные связи в политике с,например,америкой,где Обама играет с Медведом в кс по локалке.
- 3.02.2011 / 08:52
SaRmAt95
  Пользователь

SaRmAt95 
Zarkon (03.02.2011/08:39)
Обама играет с Медведом в кс по локалке.
:lol:
Наверх  Всего сообщений: 63
Фильтровать сообщения
Поиск по теме