Вниз  Общая тема
- 22.08.2017 / 11:44
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
А как качать косые мышци туловища?
Лежать на боку и поднимать туловище?

:ps: На турнике поднимаю ноги в колене до груди(почти до подбородка), но или мало качаю, или что-то нужно делать. Груз что ли на ноги.

А вот ровно ноги поднимать - не могу. Сами сгинаются в колене. :хз: почему. Что-то возле бедра, сбоку ноги, тянет, и боль, не могу прямо держать ноги. Хотя стоя до земли только пальцами косаюсь. Но и всё равно, толь в колене опять сгинается нога, или в обратную сторону колено уходит(не приятно).
__________________
 Смерть правит миром
- 22.08.2017 / 11:45
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Magatino, на твой пост (#492751) отвечу, Ты про что? У меня дома железа не так уж и много, да и гнуть его - бред.
__________________
 Смерть правит миром
- 22.08.2017 / 12:10
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Death, для косых знаю только одно и то его показывать надо. Почитай http://sportwiki.to/Пресс_-_уп...B2.D0.BE.D1.82.D0.B0
__________________
 знает толк
- 22.08.2017 / 12:14
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Death, Пресс это такие же мышцы, если хочешь увидеть пресс, сначала убираешь жир, а потом качаешь железом, иначе, ты ничего не увидишь, также со всеми мышцами :gg:
- 22.08.2017 / 12:50
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Самый доступный и эффективный способ для пресса - висеть на турнике и поднимать ноги. Лежа на полу копчик можно до крови стереть.
Поднимаешь ноги, пока животик лопаться не начнет, и подлива литься, и нарм
- 22.08.2017 / 12:55
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Magatino, Да у меня при напряжении мышц живота, при... Удачре(нажатии) на живот, вообще слабый. Как выразился давно мой друг: "пленка натянутая". А жир - нужно сушить. Если я его сейчас иссушу, то будет пресс, если пальцам шупать, то кубики есть, хоть мышци слабые.
__________________
 Смерть правит миром
- 22.08.2017 / 12:59
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
по идее специалист нужен, если грамотно объяснять почему проблемы и какой комплекс упражнений надо делать.
- 23.08.2017 / 04:34
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, В точку
__________________
 わからない!!
- 26.06.2018 / 17:20
DmitrM16
  Пользователь

DmitrM16 
Сейчас: Offline
AHiLLA, пресс на кухне делается, нужно правильно питаться, он же не уходит только с пуза этот жир, сушиться нужно комплексно
Наверх  Всего сообщений: 69
Фильтровать сообщения
Поиск по теме