Вниз  Android OS
Всего голосов: 1
- 23.11.2018 / 23:42
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
А Xplore на дроиде юзал кто? На симбиане топовый менеджер был
__________________
 わからない!!
- 24.11.2018 / 00:47
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Сейчас заюзал.
• Есть возможность создавать папку, создать текстовый файл, есть копирование и перемещение файлов, работа с zip архивом
• Отображает разрешение изображения/видео и размер файла сразу
• Просмотр изображений и видео осуществляется прямо в программе, что очень хорошо и не выходит сообщение об использовании других приложений, чтобы открыть изображение/видео, также ещё есть аудиоплеер

Пока норм, правда слишком красочный стиль, глаза не привыкли :gg:

Изменено Magatino (24.11 / 00:53) (всего 1 раз)
- 24.11.2018 / 10:06
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, помню, там были темы в настройках, я серые оттенки ставил

Фига его переделали :gg: ну хоть дерево оставили :)
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (24.11 / 10:08) (всего 1 раз)
- 24.11.2018 / 11:18
Exception
  Пользователь

Exception 
Сейчас: Offline
Я пользуюсь X-plore :) в принципе все устраивает . Раньше пользовался ES Проводником , но в последних версиях кучу ненужного хлама добавили
- 24.11.2018 / 23:22
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Не люблю древовидное отображение фс, поэтому задонатил в Solid Explorer + неск плагинов и успешен.
__________________
 No thing is perfecT
- 25.11.2018 / 01:33
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
MiXplorer самый удобный. В нём нет всех этих ненужных свистелок, как у солида, таких как графики и материал анимации на фоне, зато работает всё быстрее и меньше действий требует от пользователя, всё под рукой.
__________________
 let live
- 25.11.2018 / 06:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
MiXplorer самый удобный. В нём нет всех этих ненужных свистелок, как у солида, таких как графики и материал анимации на фоне, зато работает всё быстрее и меньше действий требует от пользователя, всё п
Тоже юзаю. Но я бы дерево прикрутил еще :hack:
__________________
 わからない!!
- 25.11.2018 / 12:59
Vlad_jonson
  Пользователь

Vlad_jonson 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
Vlad_jonson, Наверное всё дело в Гугл аккаунте (у меня его нет), ибо я на Ютубе, как месяца четыре зареган, а такой фигни нет и не было :gg:
вот скрин до сих пор лезет кстате дело не в гугл акаунте, без акаунта тоже лезет подписка :-(


Прикрепленные файлы:
Снимок.jpg (79.03 кб.) Скачано 143 раза
- 25.11.2018 / 14:31
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Vlad_jonson, Думаю здесь дело в мобильном виде сайта, там просто место нет, поэтому и не показывают у меня платные подписки :gg:
- 25.11.2018 / 16:33
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
MiXplorer самый удобный. В нём нет всех этих ненужных свистелок, как у солида, таких как графики и материал анимации на фоне, зато работает всё быстрее и меньше действий требует от пользователя, всё п
+1, одна из программ, на которую можно равняться и брать пример как нужно делать. Ни одного крэша или ошибки за неск лет, выглядит красиво, весит мало, фич больше чем у настольных эксплореров.
Наверх  Всего сообщений: 4235
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (154)