Вниз  Общая тема
- 24.12.2018 / 14:01
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, на волю выйду куплю что ни будь годное для игр . А пока нокиа 301 моё всё :gg:
- 24.12.2018 / 17:18
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, если что, пиши мне, подгоню не лопату нормальную) сам буду с 5228 ходить :gg:
__________________
 わからない!!
- 25.12.2018 / 21:22
Vlad_jonson
  Пользователь

Vlad_jonson 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
Витаминыч, на волю выйду куплю что ни будь годное для игр . А пока нокиа 301 моё всё :gg:
Типа с отдаленных мест?
- 26.12.2018 / 02:35
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Решила купить новый смартфон, и поскольку марка Sony в последнее время не айс, то решил выбрать что-нибудь более продвинутое и популярное. Ксяоми или Самсунг? Что больше подойдёт мне?
Нужны:
- Хорошая поддержка обновлений андроид
- Хороший звук

И всё, остальные параметры меня не особо волнуют. Будь даже экран маленьким, плохим, или батарейка быстро садится.
- 26.12.2018 / 10:40
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Askalite, Нужны обновлегия - бери S9. Кроме флагманов можешь сильно не рассчитывать на них.
- 26.12.2018 / 11:10
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
хороший звук - вкусовщина, + подавляющее большинство людей слушает музыку и т.д. в наушниках, хороших и не очень.

по этому критерию ничего нельзя советовать, могу только сказать, что в сяоми для наушников есть встроенный улучшайзер. Типа из наушников за 50 руб из фикспрайса можно получить звук на 250 руб :gg:

если обновления именно версии андроида - самсунги или сяоми, где стоит android one. так как не на всех моделях есть обновление ведра, только miui
__________________
 わからない!!
- 26.12.2018 / 13:50
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Askalite, Смотря какой бюджет, если брать Самсунг то надо начинать с 20 тысяч рублей, ибо у них высокая маржа на бюджетные аппараты.
Серию J вообще стороной обходи :gg:
- 26.12.2018 / 14:08
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Вообще я могу посоветовать LG G6 или любой более новый - очень крутой звук у них и одни из лучших экранов и автономность ничего так. Но должен смириться с Андроид 8. Также могу посоветовать HTC U11+. Еще лучше звук - вообще бомба. Но экран более блеклый и менее контрастный. Зато получит уже скоро девятку, а может и следующую версию, если не обанкротится HTC)) Еще учти что у все LG есть мини джек, а на HTC польоваться встроенным переходником нужно - зато в переходник встроен крутой чип - играет не хуже плееров через него.

И да, я понимаю что сейчас принято хэйтить эти компании, но по моим критериям они сейчас делают лучшие телефоны (для моих нужд - звук, экран, камера, автономность, новая ОС, актуальная SOC, влагозащита и невысокая цена как для флагманских устройств А-брендов)

Кстати я уже много раз ронял стекляный НТС и он полностью невредим, а лыжу типа противоударную разбил очень легко..

Изменено Naik (26.12 / 14:12) (всего 5 раз)
- 26.12.2018 / 15:19
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Naik, Витаминыч, Magatino, благодарю, ваши советы очень полезны. Кроме последнего от Naik.
Предупреждение от aNNiMON:
Причина: Больше так не делай. Некрасиво.
- 27.12.2018 / 08:40
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Потер оффтоп.
Naik, ты не прав и твой выпад не обоснован. Критерии и модели были указаны.

Слендер, в личку
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 929
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (12)