Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 30.06.2020 / 18:34
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Artej, ну я уже давненько бсод не видел. Кроме тех случаев, когда сам менял что-то в системе, но к этому я был готов. Даже обновления перестали все ломать :gg:
__________________
 わからない!!
- 30.06.2020 / 20:17
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Винда внезапно стало намертво виснуть(если быть точнее, то проводник) при нажатии пкм по рабочему столу(в папках все норм). Гудение не помогло, везде говорят, что виновато какое-то новое приложение, но я только что переустановил Винду. Может кто сталкивался.
- 30.06.2020 / 21:31
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Metalismatic, у меня проводник одно время зависал, когда сетевая карта глючила. Связь между ними не знаю какая. Драйвера переустановил на сеть и все стало ок.

Изменено Artej (30.06 / 21:32) (всего 2 раза)
- 1.07.2020 / 00:14
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Телеметрия, всякие всплывашки, различные анимации приносят большое неудовольствие и негативние ощущения. А телеметрия ещё и в плане безопасности вредная, может что-то конфиденциальное утащить
__________________
 знает толк
- 1.07.2020 / 08:00
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
а гуглосервисы телеметрию не собирают?
- 1.07.2020 / 10:21
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Alexandr, собирают.
__________________
 знает толк
- 1.07.2020 / 12:20
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
В чем тогда заключается проблема со сбором телеметрии? :gg:
- 1.07.2020 / 13:36
segOro
  Пользователь

segOro 
Сейчас: Offline
Цитата Alexandr:
В чем тогда заключается проблема со сбором телеметрии?
Вот и об том же. Всё по всех уже знают,. Так что в сборе статистики ничего сложного нет. Тем более, как правило, статистика анонимна.
- 1.07.2020 / 14:28
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата segOro:
Вот и об том же. Всё по всех уже знают,. Так что в сборе статистики ничего сложного нет. Тем более, как правило, статистика анонимна.
тикток больше всех данных собирает каждый день, пока их никто не перегнал
__________________
 わからない!!
- 2.07.2020 / 00:38
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
segOro, мне не нравится это раз, во вторых это большие объемы данных которые перегоняются с моего компа, в третьих какая бы ни была эта статистика анонимная, она созданная тобой и уже по этим данным можно с определенной вероятностью установить что это один и тот же человек. Может помните, был в браузерах апи для контроля за батареей, так вот через него сайты с лёгкостью определяли человека (ссылочка) :gg:
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 2836
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)