Вниз  3D-печать, принтеры и т.д.
- 22.11.2020 / 07:53
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Artej, на алике есть возврат денег) Все равно ты увидел детали принтера, но ты не знаешь все ли они и работает ли он. А так по отзывам смотришь и заказываешь)
- 22.11.2020 / 11:34
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Metalismatic, по отзывам типа "все классно продавец быстро отправил быстро доехало мне в Пердяевск упаковано хорошо пять звезд" :gg:
__________________
 わからない!!
- 22.11.2020 / 11:56
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Metalismatic, нет, я вскрыл, достал, раму моторчик и т.д. в СДЭК говорят будешь брать? Беру. Деньги отдал только после осмотра. Смотрел какой-то обзор, где автор говорил, что принтеры надо проверять снаружи, типа мятая коробка или нет. Всё равно уверенности больше, тем более гарантия год.

Изменено Artej (22.11 / 11:57) (всего 1 раз)
- 22.11.2020 / 14:03
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Artej, ты не понял меня. Я брал 3 раза медведя. Первый раз идеально все, второй раз - брак, который выскочил через неделю, как итог полная замена за их счёт
- 22.11.2020 / 15:14
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Metalismatic, ок. Я понял теперь. Фигурки печатал какие-нибудь? Есть фото? Типа Халка, дровосека, скелета? И что по заполнению ставить ? 20?
- 22.11.2020 / 15:54
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Artej, фигурку маленькую печатал калибровочно и все, только корпуса для электроники, машинок и самолётов, только хардкор. Ставь 5 процентов и норм будет, только учитывай, полые модели или нет
- 22.11.2020 / 16:31
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Metalismatic, да я попробовать хочу черного Халка напечатать, грунтовку и зелёным цветом. Я вот ещё видел модели, где сразу поддержку рисуют. Знаешь, в чем смысл? Меньше материала?
- 22.11.2020 / 17:03
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Artej, нет, просто хорошие поддержки не так просто сделать. Где они готовые - это просто халява. Без норм поддержек твоя модель будет в гавно, либо ты их просто не сможешь удалить
- 23.11.2020 / 20:04
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Сейчас пробую печать на скорости в 100) Не уверен, что выйдет, но интересно
- 1.12.2020 / 19:01
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
100 мм печати - пушка. Только жаль у принтера сдох термистор, надо менять(
Наверх  Всего сообщений: 99
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)