Вниз  C# / .NET
- 22.01.2021 / 19:23
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, красава :kul:
Без делегатов смотрю не обойтись :gg:

заценю попозже
__________________
 わからない!!
- 22.01.2021 / 21:28
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Витаминыч, покажешь где они там, гг
__________________
 знает толк
- 22.01.2021 / 21:40
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, я про action :gg:
__________________
 わからない!!
- 22.01.2021 / 22:36
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Витаминыч, понял, можно и без него, но тогда придется пилить кучу команд, а здесь это не так удобно. Здесь есть реализация простой универсальной команды, действие которой задается с помощью делегата :)
__________________
 знает толк
- 22.01.2021 / 23:19
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, да я привык к WinForms, где всё напрямую можно делать. Хотел также по простому сделать :gg: И только недавно долистал учебник до раздела с делегатами, событиями и т.д. И понял, что как раньше уже не будет :-D

Мне вот только непонятно, почему в методичках общая инфа, а задание на курсовую дали как для углубленного изучения. Ну клепали бы на делфи и дальше,так нет, давайте "идти в ногу со временем" и использовать только WPF, и обязательно чтобы паттерн MVVM применялся. Хотч те же л/р еще с тех времен, когда таких слов не знали. Там модель можно описать, ну и вьюху. Всё равно все делают в тупую, в MainWindow. Максимум папку Models создают и притянутые модели :hack:
__________________
 わからない!!
- 22.01.2021 / 23:45
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Витаминыч, простые интерфейсы на формах пилить ок, но когда начинаешь пилить что-то сложно, где появляется куча окон, состояний, UI-элементов и это еще надо стилизировать, то WPF, XAML и MVVM очень сильно упрощают. По поводу структуры проекта - дело такое, пилишь просто как удобно и так чтобы другим легко было понять, если в команде воркаешь. Я книги не читал, больше на практике учился, когда есть задача и ее надо решить. Из литературы - дока майкрософта, гитхаб и стаковерфлоу :gg:
__________________
 знает толк
- 12.04.2021 / 18:45
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Микрослужбы .NET: Архитектура контейнерных приложений .NET - Электронная книга по архитектуре микрослужб .NET / Версия в PDF ENG
__________________
 わからない!!
- 5.07.2021 / 09:30
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Дополнил ПП: :csharp: Книги и учебные ресурсы по C# SO - список литературы для разных уровней
__________________
 わからない!!
- 5.07.2021 / 11:58
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Витаминыч, есть еще годный буки
https://books.goalkicker.com/DotNETFrameworkBook/
https://books.goalkicker.com/CSharpBook/

может там еще есть и по специфичным штука :) м
__________________
 знает толк
- 5.07.2021 / 16:55
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, о, ништяк, добавил, спасибо :pivo2:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 296
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)