Вниз  3D-печать, принтеры и т.д.
- 27.01.2021 / 10:24
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Витаминыч, я просто много видел вариантов двойной печати и все были слишком сложные для калибровки.
- 1.03.2021 / 01:05
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Есь чо щас по типу anycubic 4max до 20к? кубик этот я помню за 19к с копейками был
__________________
 わからない!!
- 2.03.2021 / 11:04
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Витаминыч, тебя именно закрытая камера интересует?
- 2.03.2021 / 18:00
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Metalismatic, желательно с ней. На крайняк сам сделаю.

А есть кстати сайт-конфигуратор, где куча всяких фильтров? А то на дефолтном яндексе или еще где максимум фирму, модель, кинематику и цену можно выбрать. А на сайтах производителей старые модели часто убирают. Так бы хоть сориентироваться по области печати, сколько стоит, чтоб на авито поискать в случае чего
__________________
 わからない!!
- 4.03.2021 / 16:47
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Витаминыч, https://3dtoday.ru/3d-printers попробуй тут выбрать
- 4.03.2021 / 21:46
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
всё печально, цены задрали, будто там стоят видеокарты
__________________
 わからない!!
- 5.03.2021 / 19:17
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Витаминыч, ты определись какие плюшки хочешь и покупай :) плюс-минус тысяча. Конечно закрытый или с возможностью доработки в закрытый это тема :)
- 5.03.2021 / 21:25
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Artej, да я даже уже не смотрел закрытые, я смотрел по низу рынка принтер, где ось Z опускает/поднимает столик. И что-то я так прикинул, то наверное дешевле будет самому собрать. Хотя я планировал взять небольшой, чтобы что-то по мелочи печатать, те же детали к новому большому принтеру.

Пока накидал такой вариант:
- рама куб из профиля,
- ШВП,
- линейные направляющие,
- движки, драйверы,
- плата управления с али или б/у принтера.

В планах еще небольшой фрезерный, мб с него и начну, т.к. профита со старта больше.
__________________
 わからない!!
- 10.03.2021 / 03:15
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Не удержался при виде катушек в наличии у бф из остатков и таки купил 3 кг. Катушки печатают норм, расхождений диаметра нет, филамент не мокрый. Разве что одну катушку подсунули флуорисцентную, придеься припасти до прихода другого сопла. Вышло 3600 с доставкой.
Недавно купил еще катушку филаментарно, походу на складе было мокро, что аж сквозь вакуумный пакет проникла влажность :gg: , т.к. выскаквают пузыри на краях. В общем, пока что в поиске того, что печатается хорошо и не стоит 6р за грамм.
__________________
 No thing is perfecT

Изменено uFooh (10.03 / 03:17) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 99
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)