Вниз  Конкурс игр 2024
- 27.05.2024 / 18:51
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Ребят, я же в команде, а нам оценивать отдельно или совместно? Тип, ему регаться ли для оценки
__________________
 Смерть правит миром
- 27.05.2024 / 18:52
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Витаминыч, сложность проекта это масштабность и комплексность в реализации, оценка объема проделанной работы. Без учета уровня авторов, которые вам неизвестны чтобы их использовать при оценке. Но так как этот объем в общем-то должен быть виден по прочим критериям, я пожалуй его уберу из списка критериев.

Изменено RblSb (27.05 / 18:52) (всего 1 раз)
- 27.05.2024 / 19:01
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
Death, оценка с проекта, а не с команды проекта. Ты один запостишь оценки которые или сам оценил, или вместе с командой.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (27.05 / 20:05) (всего 2 раза)
- 27.05.2024 / 19:01
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
Я больше не участвую в ваших конкурсах. Я порвался с того, что я ломал голову, тратил другие невосполнимые мелочи, такие как время, нервы и тд. Я не осилил, потому что я плох, да, но сдавать симулятор камня и "попади по красной кнопке", сделанные за 5 минут, -- это неуважение к другим участникам. Тем более если они займут места, которые не достанутся нормальным играм, потому что "ну а чё, симулятор камня, поставлю-ка я ему высшую оценку по приколу, постирония это же так ново и свежо"
__________________
 let's Love Live!
- 27.05.2024 / 19:04
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
aNNiMON, а почему в игре дед -- Арнольд Щварцнегр?

Изменено ЕжоргийЧерчилич (27.05 / 19:05) (всего 1 раз)
- 27.05.2024 / 19:21
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
celty, услышал тебя, родной
__________________
 let live
- 27.05.2024 / 19:25
Tygrain
  Пользователь

Tygrain 
Сейчас: Offline
ор
- 27.05.2024 / 19:32
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
celty, ещё и денег подымуть :bart:
__________________
 わからない!!
- 27.05.2024 / 19:43
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
celty, какой 5 минут? Я до этого в обще не программировал. Пришлось всё заново вспоминать и гуглить с нуля. В голове ничего не было. И я сомневаюсь что оценка будет "по приколу". Так что не нужно вот этих вещей "Я больше не участвую в ваших конкурсах".

И вот тоже. Придумали с продлением сроков.. Я хотел сразу все работы посмотреть и грамотно оценить. По первому впечатлению. А сейчас будут выкладывать по одной работе в день.. и придется бороться со своим интересом что бы не посмотреть очередной выложенный проект.

Изменено Кальцид (27.05 / 19:46) (всего 1 раз)
- 27.05.2024 / 20:03
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
Ну кстати да, помню вопросы Кальцида в теме джаваскрипта, там явно не 5 минут делалось.

Считаю большим неуважением забить на конкурс, потом спохватиться в последнюю неделю и требовать продления, потому что намеченные наполеоновские планы не вписываются в срок.
Если б игра делалась нормально с февраля, то примерно в апреле, думаю, уже было бы понятно успеваешь или нет и дальше либо урезать хотелки, чтобы успеть в срок, либо поднажать.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 307
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)