Вниз  Конкурс игр 2024
- 16.06.2024 / 21:31
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Online
Кальцид, Да :gg:
- 16.06.2024 / 21:35
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Magatino, Удивительно! На телефоне и полностью завершëнный проект.Надеюсь хотя бы клавиатуру подключал.. :gg:
- 16.06.2024 / 21:35
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Magatino, а игра Реми не идёт? Там браузерная версия есть
__________________
 let live
- 16.06.2024 / 22:27
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Online
aNNiMON, я не понял как ставить башни, нажимаю на молоток выходит три кнопки пытаюсь на них нажать кнопки исчезают, а башню не ставит, сейчас попробую через дельфин.
В итоге на Mi браузере и Долфине, выходит такое сообщение при запуске игры (смотрим скриншот), а у лисы и хрома не получается нажать на кнопки строительства башень.

Кальцид,
Основная проблема придумать полностью проект и контент, а после всё это соединить воедино, а там уже все равно на чём ты пишешь и как.

Изменено Magatino (16.06 / 22:39) (всего 2 раза)


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2024(…).jpg (19.66 кб.) Скачано 21 раз
- 16.06.2024 / 22:47
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Башни ставить на телефоне не получается, я тоже пробывал...
- 17.06.2024 / 12:42
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
Я просто напоминаю, что в теме оценок, в моём посте есть 2 ссылки на стрим конкурсных работ. У кого ПК нет например, могут ознакомиться :)
__________________
 let's Love Live!
- 17.06.2024 / 12:55
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
celty, +++
Особенно для Магатино будет интересно посмотреть как проходилась его игра (и заодно там пара багов с проходимостью открылись).
__________________
 let live
- 18.06.2024 / 22:13
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Хочу выразить благодарность Celty за прохождение моей Demo игры на конкурс - ReZero Pong. Страдал, вспотели ладони, вспотели трусы, и тд. Но он победил до конца. Игра должна быть чуть легче, но лишь чуть. Мне известно о баге со столкновениями, я знаю как ее решить сейчас. Давайте все это отпустим. Я поймал себя на мысли когда делал эту игру, что я хочу хардкор понг. Я хочу чтобы игрок почувствовал отчаяние хоть чуть чуть, спрашивая а можно ли вообще победить. И только упорство и ещё раз упорство позволяет наконец все преодолеть. И то что испытал тогда Celty - это бесценные эмоции, я прочувствовал это через стрим. И хочу сказать, что это лишь малая часть от того, что чувствовал ГГ Субару в аниме Rezero. Когда все заново, и заново, а тебя убивают, ты чувствуешь себя ничтожеством, но ты пытаешься, и пытаешься. Долбишь эту падлу. Эта игра как экспонат арт-хауса с большой мыслью и целью осознать некоторые вещи. Самые слабые естественно бросали со словами это нельзя пройти, и бежали в свой уютный мирок казуалов. Но мы не можем их осуждать. Спасибо кто прошел данную игру, и пострадал. Без рофлов. Я хотел сделать игру в которой хотелось передать отчаяния и страдания гг Re:Zero.
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер
- 18.06.2024 / 22:34
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Работы привалило, в четверг освобожусь смогу погамать, извините
__________________
 わからない!!
- 20.06.2024 / 23:31
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Где та половина людей которая не сдала работы?! Смысл тогда было записываться.. Не ответственные :facepalm:
Наверх  Всего сообщений: 307
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)