26.05.2026 / 17:06 | |
celty  Пользователь
Сейчас: Offline
Имя: антон Регистрация: 29.06.2017
| Плюсую за продление! На выбор любого жанра без рамок давали 3 месяца, а на сложный рогалик месяц...
__________________
 let's Love Live! |
27.05.2026 / 21:15 | |
Death  Пользователь
Сейчас: Offline
Имя: Смерть Регистрация: 31.07.2015
| Я дал нейронке задание, сделать супер пупер рогали только 2 минуты назад, фурычит, пашет, наблюдаю  __________________
 Смерть правит миром |
28.05.2026 / 22:45 | |
Витаминыч  Супермодератор
Сейчас: Offline
Имя: Василиус Откуда: RZN Регистрация: 20.04.2012
| чота столько работы... оффтоп оффтоп ну и в бг3 ща играем в кооп  я бы ничего не успел за такой срок, даже с нейронкой  вот в жюри могу, записывайте   три месяца бы... __________________
 わからない!! Изменено Витаминыч (28.05 / 22:45) (всего 1 раз) |
30.05.2026 / 13:02 | |
RblSb  Пользователь
Сейчас: Offline
Регистрация: 25.07.2011
| Все жюри ждет серьезная работа по оценке трех работ!
|
30.05.2026 / 17:08 | |
celty  Пользователь
Сейчас: Offline
Имя: антон Регистрация: 29.06.2017
| RblSb, хоть бы занять призовое место, эх
__________________
 let's Love Live! |
31.05.2026 / 11:07 | |
Slendermanx  Пользователь
Сейчас: Offline
Имя: Awower Регистрация: 04.04.2017
| Запишите меня в жюри. upd: а, вижу, я уже жюри. Окак  __________________
 Basic - это сила, а я Авовер Изменено Slendermanx (31.05 / 11:08) (всего 1 раз) |
31.05.2026 / 15:37 | |
Витаминыч  Супермодератор
Сейчас: Offline
Имя: Василиус Откуда: RZN Регистрация: 20.04.2012
| Цитата RblSb: Все жюри ждет серьезная работа по оценке трех работ!Никаких поблажек!
__________________
 わからない!! |
1.06.2026 / 19:59 | |
Кальцид  Пользователь
Сейчас: Offline
Имя: Влад Откуда: Карадарас Регистрация: 05.12.2011
| Похоже один аннимон тока написал  . Ладно , я тоже скоро выложу, дописываю что бы не был "симулятор камня"  |
1.06.2026 / 22:15 | |
Magatino  Администратор
Сейчас: Offline
Имя: Alexandr Откуда: Где Ленин родился. Simbirsk City Регистрация: 28.01.2011
| aNNiMON, у тебя игра на все платформы PC? А как же андроид, усё?  |
1.06.2026 / 23:05 | |
celty  Пользователь
Сейчас: Offline
Имя: антон Регистрация: 29.06.2017
| Я не заметил что исходники не влезли в 2500кб и не прикрепились, а теперь поздно редактировать сообщение, так хоть сюда напишу: https://github.com/celtudson/c...sunduk3d_sources.zip __________________
 let's Love Live! |