Вниз  Операционные системы
- 19.05.2011 / 14:48
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
BaldaI (19.05.2011/14:44) LPzhelud что то мне не верится ;-) Я не представляю как апач из командной строки windows можно установить. скачиваешь дистрибутив, запускаешь, он устанавливается, а дальше кропотливая настройка)
__________________
 Эль Презеденте
- 19.05.2011 / 14:52
BaldaI
  Пользователь

BaldaI 
Сейчас: Offline
LPzhelud Мне уже надоело тебе что то доказывать, лучше ты скажи чем windows лучше..
- 19.05.2011 / 14:54
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
BaldaI, я и не говорю, что Windows лучше. Обе ОС равноправны. Я не понимал, почему вы говорите, что Linux лучше
__________________
 Эль Презеденте
- 19.05.2011 / 15:01
BaldaI
  Пользователь

BaldaI 
Сейчас: Offline
LPzhelud это для тебя равноправны, все думают по разному.
- 19.05.2011 / 15:03
P@bloid
  Пользователь

P@bloid 
Сейчас: Offline
на вкус и цвет все фломастеры разные.
и спорить об этом глупо, я считаю
- 19.05.2011 / 15:10
BaldaI
  Пользователь

BaldaI 
Сейчас: Offline
P@bloid конечно спорить глупо, по этому самый верный ответ - "тебе этого не понять".
- 19.05.2011 / 15:13
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
BaldaI (19.05.2011/15:10) P@bloid конечно спорить глупо, по этому самый верный ответ - "тебе этого не понять". Достойный разве, что школьника. Я могу понять и вашу симпатию к садизму, и то, что да, некторые задачи лучше выполняемы на линуксе, но я не могу понять, чем же Линукс лучше Окон
__________________
 Эль Презеденте
- 19.05.2011 / 15:17
Кекс
  Пользователь

Кекс 
Сейчас: Offline
LPzhelud, у тебя лицензия на винду?
- 19.05.2011 / 20:33
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Какой линь посоветуете?
__________________
 Эль Презеденте

Изменено LPzhelud (20.05 / 13:39) (всего 1 раз)
- 19.05.2011 / 22:15
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
BaldaI, На самом деле дос консоль не такая ущербная как ты описал по сравнению к sh я даже скажу они почти равносильны. Я начинал с нее, и без проблем перешел на sh. Принципы одинаковые и даже многие команды одинаковые. Просто когда то давно даже с диалапа приходилось конектить два компа , качать файлы удаленно, настраивать сеть и много всего прочего. С полным дистрибутивом без проблем можно было работать с архивами , файловой системой и прочим. Возьми даже готовые оболочки доса, дос навигатор . Потом они же перешли в окна, типа фар и тотал. А например сравнить mc (minicomander) под лин и nc (norton comander) под дос, разницу вообще не заметишь. Нортон вообще кучу софта для доса написал
__________________
 Магистр Мёда
Наверх  Всего сообщений: 474
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)