Вниз  S.T.A.L.K.E.R.
- 20.08.2011 / 09:56
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Killerbl, :lol: Сталкер без ЧАЭС это не сталкер.
- 20.08.2011 / 10:38
BPS
  Пользователь

BPS 
ТЧ рулет! а если ещё и AMK поставить, так уащпе супер!
- 20.08.2011 / 15:16
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Killerbl, ЗП далеко не короткая! Там помима основного сюжета множество разнообразных квестов и я его дня 3, 4 проходил! И там очень интересные квесты, например засады, охота на мутантов, спасение заложей, раскрытие дел и многие другие... Кстати кто находил "Оазис"?
- 20.08.2011 / 18:36
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
Dissident (20.08.2011/09:56)
Killerbl, :lol: Сталкер без ЧАЭС это не сталкер.
В "Пикнике" не было ни ЧАЭС, ни мутантов.
__________________
 don't tread on me
- 20.08.2011 / 20:12
Killerbl
  Пользователь

Killerbl 
Сейчас: Offline
RGT (20.08.2011/18:36)
В "Пикнике" не было ни ЧАЭС, ни мутантов.
Сравнил конечно, зато тоже был исполнитель желаний и аномалии, не помню артефакты были?
Monolit, она короче ТЧ, ЧН, сам не играл, но друг мой выполнил все квесты и прошел быстрее первых двух
- 20.08.2011 / 21:51
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Ну хорош! Он же уже с опытом был - 1. Возможно он не брал часть квестов - 2. 3 - И я говорю что там основной сюжет маленький, в основном поиск пердалётаф и установка причины падения и поиск пару документов, а в Припяти основной сюжет уже жарче становица. Там и засады на монолит и вылазки в их тыл и т.п. Вообщем возможно некоторые человеки' уже перестают играть в ЗП на Затоне (Особенно те кто уже играл в предыдкщие версии, так как в пр. версиях побочные квесты роли не играли вообще). В ЗП побочные квесты очень влияют на прохождение и финал игры... Кстати так же есть там возможность FreePlay после прохождения - это очень даже хорошо :)
- 21.08.2011 / 09:50
Killerbl
  Пользователь

Killerbl 
Сейчас: Offline
Мне свободная игра не нравится, остаться или улететь, я бы улетел, хотя я могу сильно ошибаться так сам не играл, сужу только по рассказам
- 21.08.2011 / 10:15
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
Killerbl, "Артефакты" были. Исполнитель желаний под сомнением. Повесть в разы атмосфернее игры и прочего УГ по ней.
__________________
 don't tread on me
- 21.08.2011 / 10:35
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
А я бы хотел чтобы так в реале (Как в игре) случилось :gy:
- 21.08.2011 / 12:25
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
RGT, Был, был исполнитель желаний. Концовка хорошая. А так - короткая повесть. У Стругацких получше есть произведения.
Даже книги по игре более атмосферны(правда только одного хорошего автора, забыл его).
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 337
Фильтровать сообщения
Поиск по теме