Вниз  Аниме
- 7.11.2020 / 01:08
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Я предполагал подобное, и про танки что-то говорили, но все равно ни то, там как бы ей случайно падает вся эта фигня, ладно падает, так всем этим она управляет, как профи :gg:
- 7.11.2020 / 13:44
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Mahou Shoujo Tokushusen Asuka (Девочка-волшебница специального назначения Асука) – В общем, инопланетяне напали на Землю, но люди не могли победить при помощи своего оружия, но тут им на помощь пришли феи из другого мира/измерения, которые дали силы 11 девочкам.
После великой битвы мир был спасён, но девочек-волшебниц осталось лишь пять, прошло три года Асука живёт мирной жизнью, перевелась в новую школу, но вдруг начались террористические нападения с применением инопланетного оружия.

Открыть спойлер

Knight`s & Magic – Герой после смерти переродился в фэнтезийном мире, где мехи это огромные големы внешне похожие на рыцарей, управляемые при помощи магии.
Наш герой не долго думая с самого детства стал прокачивать магию, чтобы когда-то в будущем управлять "Силуэтом рыцаря", вот так начинается эта история.

Открыть спойлер

Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) – Главную героиню сериала Савако в школе называют Садако из-за сходство с призраком девочки из фильма "Звонок".
Поэтому её все избегают, но однажды, она высказалась одной парочке одноклассниц, что она совсем не такая и не обладает потусторонними силами и с этого момента у Савако появились первые друзья.

Открыть спойлер

Toradora! – В школе Ридзи все воспринимают как бандита и вот однажды при определенных обстоятельствах он оказывается нокаутированным Тайгой, вспыльчивая девушка из богатой семьи, из-за семейных проблем живёт одна, как раз по соседству с Ридзи.
После некоторых событий, они понимают, что Ридзи влюблён в подругу Тайги – Минори, а Тайга влюблена в друга Ридзи – Китамуру.
С этого момента они решили помочь друг другу на любовном фронте.

Открыть спойлер


P.S
Открыть спойлер


Изменено Magatino (7.11 / 13:45) (всего 1 раз)
- 7.11.2020 / 18:37
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Magatino Пост №517565, по поводу Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu - хоть и посмотрел чуть больше половины, мне зашло. Конечно я смотрел это на режиме "Мозг - OFF" после работы. Я могу понять, от чего бомбит у людей, которые отдали не мало времени на ММО, ибо сериал нижайше толсто троллит их. Сам я в дэфолтные ММО м/б часов 30 в PW играл, это всё. А для меня это чистый расслабон. Сижу, тяну лыбу, чисто ради интереса глянуть, что там опять выкинут. Скажу только, что если бы я смотрел это залпом, то наверное так-же бомбил, а по серии в неделю-две - нормально.
- 8.11.2020 / 08:15
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Magatino,
Если вообще будет, а на днях надо будет глянуть, чем та SAO закончилось, а то что-то меня мягко говоря смущает.
Понимаю-понимаю. Алисизация была настолько плоха, что даже хороша.
__________________
 don't tread on me
- 8.11.2020 / 12:05
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
GOFMIDO,
Для каждого аниме произведения нужен свой подход, это я понимаю, но не всегда этот подход можно применить, потому что не знаешь, как автор будет приподносить своё произведение, да и всегда в душе есть надежда, что следующие серии/минуты того или иного произведения будут лучше, чем предыдущие.

  aRiGaTo,
Я многое прощал Алисизации, я видел в ней сказку со старыми героями как бы из другого аниме сериала.
- 14.11.2020 / 17:18
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Magatino, из нового сезона что понравилось? Посмотрел Крысу?

Изменено Artej (14.11 / 17:18) (всего 1 раз)
- 14.11.2020 / 18:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Artej:
Magatino, из нового сезона что понравилось? Посмотрел Крысу?
Не знаю, хто такая крыса :gg:

Сезон как бы не закончился, Титаны анонсированы на декабрь, плюс не смотрел САО, плюс я от некоторых аниме сериалов бегаю и думаю, что они гамно, а потом по прошествию год узнаётся, что шедевр, так было с Франксом и Щитовиком, плюс я смотрю аниме разных годов, сейчас закинуло меня аж в 1985-1987 года, крч, если смотреть на сезон 2020 год, то где-то в середине, а то и концу 2021 года, только к этому моменту я смогу просмотреть основные аниме 2020 года.

А иначе получается так, каждые три месяца идёт анонс, где из 50 анимешек кое-как набирается два тайтла, которые хотя бы можно смотреть, но это на первый взгляд и так весь год и потом думаешь, что весь сезон шляпа :gg:

Короче, не всё так однозначно, не знаю, как можно судить о сезоне, когда из 200 ты смотришь меньше 10 тайтлов.
Сложно! :gg:
- 14.11.2020 / 18:42
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Magatino, Пустынная крыса :)
- 15.11.2020 / 07:08
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Artej:
Magatino, Пустынная крыса :)
Что-то мне кажется, что ты мне второй раз рекомендуешь это смотреть, либо я поехал, что тоже нельзя исключать :gg:

Так-то видел обзор, но что-то не зацепило, сейчас бы зашло, но я в киберпанк подался, а ещё вышел видос у Люпина, как раз рассказывает про новинки осени 2020 года, которые он посмотрел, и там тоже есть на что посмотреть, конечно, есть большая вероятность нарваться на беспощадный тупой иссекай, но а что поделать? Я их люблю смотреть :gg:
- 15.11.2020 / 11:25
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, о, тогда смотри Я стою на миллионах трупов :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)