Вниз  Аниме
- 9.08.2021 / 22:22
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
web_demon, не понял, а я тут при чём? 🤔🤔
__________________
 わからない!!
- 9.08.2021 / 22:39
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
web_demon,
Оно реально всё такое, я же аниме начал смотреть три года назад и по моим наблюдениям у каждого временного отрезка свои жанры и особенности.
Сейчас аниме сваливается больше к добру и равноправию, америконизируется поэтому современное стало пресным и несмотрибельным.
Недавно даже новый деректор Kadokawa хотел вести цензуру в аниме, чтобы можно было поставлять аниме к западным партнёрам, но принесло.
Все равно это долго не продержится и многие прогнуться, по моим расчётам к 2025 году аниме полностью повернётся к западному зрителю, а это значит нам будут пихать свою пропаганду, при условии если на западе не спадёт интерес к аниме, либо у японцев найдутся яйчишки :gg:

Витаминыч,
Ходят слухи, что Витаминыч посмотрел миллиард миллиардов аниме :gg:

Изменено Magatino (9.08 / 22:41) (всего 2 раза)
- 10.08.2021 / 00:34
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Витаминыч, да я хотел подколоть и тебя и Magatino одновременно :-D

Magatino, да фиг его знает. Я смотрел как-то принц драконов (Тоже Нетфликс, куда ж без него), и там вся эта повестка вообще никак не раздражает (ну или не настолько чтоб бросить смотреть). Еще могу привести в пример Черные паруса (не аниме, но все же). В общем пока есть сюжет, то это не мешает.

Но, иногда, начинаешь смотреть чего, и там такая тягомотина начинается, целыми сериями ничего не происходит, а если что-то происходит, то это такая алогичная фигня, что просто офигеваешь (Все примеры выше этого так же не лишены). Я раньше если уже начинал смотреть, то досматривал, а сейчас, просто закрываешь и все. Как будто геноцид хороших сценаристов и режиссеров устроили.

Изменено web_demon (10.08 / 00:35) (всего 1 раз)
- 10.08.2021 / 01:17
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
web_demon,
Повестка влияет на сюжет и настолько, что уже с самого начала становится всё ясно и понятно о чём будет то или иное произведение, да, всегда есть исключения, но на то они и исключения, что их по количеству намного меньше.

Как будто геноцид хороших сценаристов и режиссеров устроили.Видимо в киноиндустрии уже давно такое сотворили, что российское, что Голливуд выпускают какую-то дичь не смотрибельную.
На самом деле тут вопрос бабла влияет, лучше сделать пяток проходных аниме с титьками и вайфу для состоявшейся аудитории, чем глубое и сложное аниме, которое может и не окупиться, к примеру, тот же жанр иссекай, выпускают столько проходного кала.
– Где флагман? Где какой-нибудь «Герои меча Онлайн» ?
– А зачем стараться когда и так люди смотрят после работы на раслабоне?
- 10.08.2021 / 07:10
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
web_demon, так я просто заинтересованный :gg: Вот Магатино... А уж Богдан... :-D

Как я понял, из последних флагманов только Клинок рассекающий демонов. Ну слизь еще
__________________
 わからない!!
- 10.08.2021 / 13:30
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Я до сих пор и 150 тайтлов вместе с полнометражками не осилил, если не брать в расчёт продолжения и спин-оффы.

Про Богдана знаю лишь то, что он раньше играл в игры в аниме стиле.

Кстати, да, про клинок очень много говорят, но опять же не смотрел, уговорил, занесу в список :gg:
Слизь начну смотреть, когда вторую часть второго сезона покажут полностью.
Мда, список аниме пополняется, а я за три недели осилил только две серии кое-какого сериала и скипнуть не могу, ибо первый сезон этого тайтла зашёл на ура, теперь анализирую что ни так со мной и сериалом.
- 10.08.2021 / 17:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Шо на данный момент осилил полностью. Что-то еще не внес, т.к. новый список, а старый похерился, остановился на 2012 годе, вспоминаю что смотрел а что нет

Овер 900 еще предстоит просмотреть :gg:

Я клинок на 7 серии остановился, но не из-за того, что неитересно. Как раз наоборот, затянуло. Вроде как фильм вышел (выйдет) и второй сезон (?)
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (10.08 / 17:51) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Anime.txt (3.76 кб.) Скачано 156 раз
- 10.08.2021 / 18:24
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
У меня попроще список:
#001 Сладкая жизнь
#002 Данганронпа (посмотрел)
#003 Школьные Дни
#004 Добро пожаловать в ад, Ирума (посмотрел)
#005 Хранитель священного духа (посмотрел)
#006 Эскафлон
#007 Небесный Фафнир (посмотрел)
#008 Беспокойные сердца
#009 Арте
#010 Martian Successor Nadesico
#011 Gunparade March
#012 Xam’d: Lost memories
#013 Genshiken
#014 91 день
#015 Клинок рассекающий демонов

Плюс уже несколько торрентов скачено, но там совсем свежие тайтлы 2020-2021 годов.

Ещё стащил комментарии из Ютуба о киберпанке, короче, это тайминг анимешек о которых говорилось в одном видеообзоре про жанр киберпанк.
И иногда что-нибудь из списка посматриваю.

Изменено Magatino (10.08 / 19:02) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
.txt. (1.45 кб.) Скачано 139 раз
- 10.08.2021 / 18:26
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Пожалуйста, заведите AniList или MyAnimeList :gg:
__________________
 let live
- 10.08.2021 / 18:30
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
aNNiMON,
Что за покемон этот анилист? :gg:
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)