Вниз  C / C++
- 19.12.2015 / 18:58
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Я вам так скажу, я на все свои соники последние ставил эльфпак, вот это реально тема. Рубился в первый дуум абсолютно без лагов, причем это был порт оригинального движка. Да там вообще такоого можно было понакрутить. Жаль, что эти времена ушли безвозвратно. Хотя кто знает, может лет через десять они возродятся как НаруТрей с Денди :)
- 19.12.2015 / 21:14
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Khorrth, 1. Я несколькими постами выше объяснил, что это проблема библиотек, а не языка Java.
__________________
 Эль Презеденте
- 19.12.2015 / 21:29
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата Oak:
Khorrth, 1. Я несколькими постами выше объяснил, что это проблема библиотек, а не языка Java.
Это проблема ВМ. Нельзя запустить такой код на Java SE:
  1. import javax.microedition.midlet.MIDlet;
  2. public class Test extends MIDlet {
  3. protected void startApp() {}
  4. prtotected void pauseApp() {
  5. // ...
  6. }
  7. protected void destroyApp(boolean Unconditional) {
  8. // ...
  9. }
  10. }
А на Java ME - такой код:
  1. public class Test {
  2. public static void main(String[] Arguments) {
  3. // ...
  4. }
  5. }
Какая тут может быть совместимость? Какие либы помогут?
- 19.12.2015 / 21:35
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Khorrth, а на микроволновке нельзя в тетрис поиграть, потому чта там экранчик только цифры показывает. Но работает на яве ведь. Ты что сказать-то пытаешься? =)
- 19.12.2015 / 22:11
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата Khorrth:
Это проблема ВМ. Нельзя запустить такой код на Java SE:
[code=Java]
import javax.microedition.midlet.MIDlet;
public class Test extends MIDlet {
protected void startApp() {}
prtotected void pauseA
а зачем запускать мидлет на ПК? :gg:
речь о том, что код совместим, напиши либу архивации в zip 1 раз, и можешь ее использовать везде где работает java
- 28.12.2015 / 00:04
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Нашёл тут классную штуку, для проверки утечек памяти, ошибок, связанных с неатомарностью операций, и всё-такое: http://valgrind.org/

Valgrind is an instrumentation framework for building dynamic analysis tools. There are Valgrind tools that can automatically detect many memory management and threading bugs, and profile your programs in detail. You can also use Valgrind to build new tools.
Открыть спойлер


Изменено aNNiMON (28.12 / 00:18) (всего 1 раз)
- 29.12.2015 / 04:39
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата NaruTrey:
Я умываю руки. :hm:
Оказывается, автор С++ тоже рекомендует учить сразу С++. В своей книге он написал:
“C fi rst”: This approach to learning C++ is wasteful of students’ time and leads to poor programming practices by forcing students to approach problems with fewer facilities, techniques, and libraries than necessary. C++ provides stronger type checking than C, a standard library with better support for novices, and exceptions for error handling.Что я перевел как:

"Сначала С": Этот подход изучения С++ - пустая трата времени для студентов и приводит к использованию плохих практик программирования вынуждая решать проблемы с меньшими возможностями, техниками и библиотеками чем необходимо. С++ имеет более строгую типизацию, стандартную библиотеку с лучшей поддержкой для новичков и исключения для ловли ошибок.
Шах и мат атеисты. Кто-то еще имеет сомнения?

Изменено Khorrth (29.12 / 04:42) (всего 2 раза)
- 29.12.2015 / 04:51
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Khorrth, Значит я все правильно делаю, что начал учить C++:)
- 29.12.2015 / 05:03
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата Jahak:
Khorrth, Значит я все правильно делаю, что начал учить C++:)
Теперь - да. Но до того как ты узнал зачем ты это делаешь - ты делал не правильно)
Как твое обучение?
- 29.12.2015 / 05:45
gost2016
  Пользователь

gost2016 
Сейчас: Offline
Jahak, си++ является популярным языком для создания программ для Виндовс, главное- терпение и постоянная практика.
Бан от Ксакеп:
Причина: флуд. ты знаешь правила, гост.
Наверх  Всего сообщений: 2777
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (111)