Вниз  Консорциум по перепрофилированию
- 31.08.2015 / 23:08
goodden
  Пользователь

goodden 
Цитата Ксакеп:
goodden, тот алерс был басней про рака, щуку и лебедя. Все равно нужен был приниматель решений.
надо тогда найти принимателя и не делать с этого басню ;-)
- 31.08.2015 / 23:33
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Freddy, как бы общий баг-трекер у NoticEditor'а есть, и он находится в главном репе. Если бы всех добавили в тиму, то было бы удобнее в разы, а то с форками долго. Хостить исходники на GitHub, трекер - на Redmine, отчёты - здесь, релизы вообще в репо Arch Linux, как-то напряжно - бегать туда-сюда.

А я давно говорил, многие ж тут на программиста учатся, лабы всякие делают. Вот решили какую-нибудь задачу, тот же обход графа к примеру, опишите насколько возможно, как пришли к этому решению, исходник приложите и вот уже статья готова. Даже плюс в этом есть - подтянутся многие, кто решал такую же задачу - поделятся своим решением.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (31.08 / 23:34) (всего 1 раз)
- 1.09.2015 / 00:15
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
У редактора заметок баг-трекер есть и он, как упомянули выше, -- в главном репозитории, довольно интересная идея искать баг-трекер в форке.

Ну и блин, Redmine для задач такого масштаба избыточен :)
__________________
 Эль Презеденте
- 1.09.2015 / 00:17
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
aNNiMON, тоже не понимаю, зачем вы паритесь с форками. У вас проект не на 200 человек, уж можно обойтись и одним репозиторием.



Тема закрыта, в течение трёх ближайших дней мы с администрацией обсудим обсуждаемые здесь идеи, и вынесем решение.

Изменено Ксакеп (1.09 / 00:18) (всего 1 раз)
- 1.09.2015 / 00:21
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Ксакеп, на самом деле, это была неплохая практика, теперь бы для разнообразия всех в эту команду закинуть и посмотреть, что изменится. Сергей, если читаешь это - подумай об этом варианте.



Тема открыта. Не вижу смысла в закрытии.
:ps: Если тема закрыта, значит Кса закрыл её без моего разрешения, в таком случае можете смело высказывать ему в личку всё, что о нём думаете и вам за это ничего не будет :gg: - я разбаню, почищу историю и верну бины.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (1.09 / 08:24) (всего 4 раза)
- 6.09.2015 / 19:32
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Ну что, мордочки, вздулись? А как всё начиналось... :sad:
- 6.09.2015 / 19:38
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Magatino, я жду.
- 6.09.2015 / 19:46
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Ксакеп, ты забил.
__________________
 let live
- 6.09.2015 / 21:17
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
aNNiMON, А кто ждёт?
- 6.09.2015 / 21:57
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
aNNiMON, жду.
Наверх  Всего сообщений: 218
Фильтровать сообщения
Поиск по теме