Вниз  Fallout 4
- 16.11.2015 / 22:46
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Не пернведенные ДЛС (хотя бы только текст) не есть гуд.
- 19.11.2015 / 00:37
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, короче, черт бы с этой телепортацией в принципе. Можно представить, что люди там изначально заперлись с телепортатором. Потому что ведь иначе никак не попасть туда :кек2:
И строительство все-таки нужно было, по сюжету, хотя ТГ обещал, что не потребуется

Посмотрел концовку за Институт - серьезно? Показали видосик, как сынок умер и ГГ сказал, что война одна? А где про последствия выбора? Про напарников? Про весь мир? Что это было то? Появляемся в Институте и дальше что? Фриплей? Как закончить игру то?
Как сказал один чувак:Такое ощущение, что Тодд Говард сношал меня 4 дня подряд и так и не смог нормально кончитьУ меня, в целом, сложилось точно такое же мнение. 1999 pуб за вот это вот? Да этой куче дерьма потолок 500 рублей, потому что в ней НИЧЕГО нету, даже концовки нормальной...

Подводя итогиЧего Бесезда Софтворкс достигла за девять лет:
1) Перенесла Ф3 на движок Скайрима
2) Попыталась скопировать Масс Эффект
3) Заменили нормальные варианты диалогов на симулятор сарказма
4) Заменили нормальную прокачку на шутерный ап навыков, плюс добавили дичайше тупой автолевел сундуков и противников
5) Добавили строительство и социальную часть из симса
6) Добавили симулятор бомжа
7) Избитый и очевидный сюжет
8) Взлом терминалов из нормальной мини-игры головоломки превратили в тупую угадайку

Да, список довольно внушителен :кек2:
Оценка: 10 писюнов Тодда Говарда по губам из 10.

Комментарии
:ps: Пост полон сарказма. Вы можете согласиться с моим мнением, а может и нет, мне без разницы. Не пытайтесь переубедить. Вы имеете полное право считать, что это игра года.
Но как по мне, лучше купить Ведьмака 3 за 1199 pуб и обмазываться нормальной RPG.
В общем, качайте пиратку и включайте воображение. И старайтесь не унывать, как я. Сам я так и поступлю после того, как начну гамать :) Возможно, пердак остынет и я попытаюсь дать нормальную оценку.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (19.11 / 00:40) (всего 2 раза)
- 19.11.2015 / 00:48
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, будьте вы прокляты все, у кого она пошла. Потому что у меня нет. :lol: :lol: :lol: А так один в один 3.
__________________
 Делай шум!
- 19.11.2015 / 00:50
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vapigor, а у меня и не пошла пока что :maga: Прохожу на ютубе и жду патчей :-D
__________________
 わからない!!
- 19.11.2015 / 00:51
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, :-D коллега
__________________
 Делай шум!
- 19.11.2015 / 03:02
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Короче, про новые части фолача :gg:
Ф5 будет коридорным шутером-боевиком с кинцом и вам надо будет жать одну кнопку -- тот самый QTE.
A Ф6 будет рисованной историей в мире Fallout от Telltale :gg:
__________________
 わからない!!
- 19.11.2015 / 08:04
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Vapigor, на самом деле не особо потерял. Я во многом соглашусь с ВитаминКО, всё-таки можно было лучше.
По крайней мере в одном F4 обходит Ведьмака - оптимизация. У меня второй Ведьмак так же лагает, как F4 :пони:
__________________
 don't tread on me
- 19.11.2015 / 09:16
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, так второй Ведьмак был не очень и сам по себе и по оптимизации xD Про Ведьмака обычно говорят в контексте третьего Ведьмака.
__________________
 Эль Презеденте
- 19.11.2015 / 09:44
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Oak, да третий работает не лучше =(
__________________
 don't tread on me
- 19.11.2015 / 22:58
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Я короче еще не смотрел популярные сайты с рецензиями (и никогда не смотрел -- просто не зачем :gg: ), но мне кажется, что подгорело не только у меня :hack:
Да, как шутер в постапе игра норм, но тогда зачем майнкрафт то было добавлять? :dum:
И собсно, вот почему думаю, что подгорело не только у меня :кек2:
https://www.youtube.com/watch?v=ky1mzGLAq0c (пародия на реп, пояснение для альтернативно одаренных)

:ps: журналистские рецензии не читайте. Никто никогда не напишет, что в игре есть минусы. Потому что им платят, сами понимаете, за то, чтобы хвалить игру. Потом, лет через 5 может, кто-то и обмолвится, что что-то неправдой было. Но и это вряд ли -- может "испортить" репутацию и потом больше никто не будет заказывать статьи)
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 98
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)