Вниз  Игра CRFly
- 21.02.2016 / 10:44
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Zarkon, Ты имеешь в виду вращение камней и струи огня за кораблем?
Не помешало бы.

Изменено HeWeD (21.02 / 10:44) (всего 1 раз)
- 21.02.2016 / 10:46
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
HeWeD, да, именно это имел ввиду! Оказывается струи огня от корабля немножко есть.))
Ещё заметил, что окно в игре можно растягивать, но вместо растягивание самой игры, окно просто скрывает границы самой игры.
Ещё баг:
Если в меню Customize - Color - нажать Enter на Red, Green или Blue то игра попадёт на несуществующее меню, хотя в других двух Color такого не происходит.

Изменено Zarkon (21.02 / 11:01) (всего 2 раза)
- 21.02.2016 / 12:08
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
Цитата Zarkon:
- Сделай камни в игре немного движущимися(то есть поворачивающимися в разные стороны, .. не знаю как выразить, короче rotate был у них)) )
- У кораблика сзади пусть немного анимация двигателя будет, типо летает. :)

Да, я как это раз планирую, скорее всего второе сначала сделаю, так как для первого еще поворот написать надо

Цитата Zarkon:
Если в меню Customize - Color - нажать Enter на Red, Green или Blue то игра попадёт на несуществующее меню, хотя в других двух Color такого не происходит.

В курсе, в апдейте исправлено

Цитата Zarkon:
Ещё заметил, что окно в игре можно растягивать, но вместо растягивание самой игры, окно просто скрывает границы самой игры.

Я вот думаю, либо запретить изменение размеров, либо отлавливать и изменять внутриигровой размер окна. Против второго подхода - на некоторых неровных разрешениях почему-то не работает \_(0_0)_/

Цитата HeWeD:
Сделай восьмибитную музыку.

В далеких планах :-D
- 21.02.2016 / 12:31
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
St@SyaN, Сделай несколько фиксированных размеров окон, меняющиеся в настройках.
- 21.02.2016 / 12:34
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
HeWeD, оно и так есть с самой первой версии, другое дело, что рамка не фиксированная
- 21.02.2016 / 12:38
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Согласен с HeWeD'ом, лучше несколько фиксированных окон.
Быстрее допиливай игруньку, МЫ ХОТИМ ИГРУ!! :-D Если серьезно, то моё твёрдое мнение:
Ты реально можешь написать и довести игру до ума! Просто надо что-то такое придумать, чтобы реально интересно играть было. И ОБЯЗАТЕЛЬНО игра мультиплеерная должна быть, сначала на одном компе. :)
- 21.02.2016 / 12:41
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
И ещё порт под ms-dos.

Изменено HeWeD (21.02 / 12:41) (всего 1 раз)
- 21.02.2016 / 12:46
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
HeWeD, эт чтобы на андроиде под досбоксом играть? :)
- 21.02.2016 / 13:22
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Zarkon, В точку. Раз стасян не хочет с сенсором долбаться, то пусть под дом сделает. Так и на симбаине можно играть и под линукс есть :gg:
- 21.02.2016 / 14:07
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
HeWeD, дык оригинал есть под него :hack:
Наверх  Всего сообщений: 82
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)