Вниз  Вопросы и обсуждения
- 27.11.2015 / 23:18
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM,
из за чего все началось то?очень коротко: нерешенные проблемы, которые не решают, и они появляются вновь и вновь.
- 27.11.2015 / 23:24
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, я думаю, обращение "труЪ-дотеры" и моя манера подачи сообщения зацепили Дуба и Еву. Т.к. официально к посту было не придраться (явного оскорбления не было же), Дуб докопался до синонима слова член, тоже из трех букв, только с Е в середине. Хотя раньше за это не банили. Вроде умяли. Наказание было 12 часов.
Недавно AHiLLA тоже его заюзал, но внимания никто не обратил. Потом был бан за якобы офтоп. Решил узнать, почему до меня докопались. И понеслось.

Еще один вариант, от самого Стаса - все, что есть (кроме интересующих его статей и тем в разделах Программирование), является флудом и офтопом и подлежит наказанию.

Цитата Bogdan-G:
PLUTONiUM, очень коротко: нерешенные проблемы, которые не решают, и они появляются вновь и вновь.
Да, это сюда тоже можно отнести, всех раздражает то, что я канючу на тему введения тех или иных фич.

Решение одно - снять разгильдяя с должности, т.к. баны к нему неприменимы - их снимет Виктор. Да и смысла нет. Чтобы не было соблазна превысить полномочия.
А насчет остального уже договорились, что если что-то предлагать, то с аргументами. Но при этом не требовать.
Но тогда сами знаете, можно ничего не добиться, кроме бана за провокационные действия :gg:

И это, вроде уже закрыли тему. В лс пишите, если интересует что.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (27.11 / 23:34) (всего 4 раза)
- 28.11.2015 / 00:30
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Ну так что, синоним члена запрещен или нет? :кек2:
- 28.11.2015 / 00:47
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
ВитаминКО, гляди, какой у нас форум :gg:
  1. if ((($rights == 3 || $rights >= 6) && $rights >= $res['rights']) || (($res['user_id'] == $user_id && !$set_forum['upfp'] && ($start + $i) == $colmes && $res['time'] > $realtime - 900)AND !$type1['edit']) || (($res['user_id'] == $user_id && $set_forum['upfp'] && $start == 0 && $i == 1)AND !$type1['edit']) || (($type1['user_id']==$user_id && $i==1 && $start == 0) AND !$type1['edit']))
  2.  {
  3.    if((($rights == 3 || $rights >= 6) && $rights > $res['rights']) and $user_id != $res['user_id'])
  4.    {
Я боюсь туда что-либо добавлять, потому что в один прекрасный момент это всё к чертям развалится. Добавить-то можно, но антимат нужен ещё реже, чем объединение постов.
__________________
 let live
- 28.11.2015 / 00:54
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
AHiLLA, http://annimon.com/forum/searc...5%D0%BD&sort=rel
http://annimon.com/forum/searc...0%D0%BE&sort=rel
http://annimon.com/forum/searc...0%D0%BD&sort=rel

Т.е. не запрещен, но лучше хре
А вообще нужно исходить из культуры общения реальной жизни
Одни поймут, другие обидятся

Изменено deamonsik (28.11 / 00:58) (всего 1 раз)
- 28.11.2015 / 02:42
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
я специально не указал обращения к кому то лично, т.к. обобщение к теме вопросов

добавлю к цитатам:
А вообще нужно исходить из культуры общения реальной жизнитут было тема по Русскому языку, как раз в тему :gg: про этику (про это уже говорили)
Т.е. не запрещен, но лучше хреслово хрен имеет значение еще и овоща, дело в том что это слово использовали для др целей, с матами по другому - взяли из монгольского языка ругательные слова и адаптировали. (про это уже говорили)
Одни поймут, другие обидятсядля кого то маты это норма, а для кого то нет, в этом и проблема - не соблюдение этикета (про это уже говорили)

Я боюсь туда что-либо добавлять, потому что в один прекрасный момент это всё к чертям развалится. Добавить-то можно, но антимат нужен ещё реже, чем объединение постов.рефакторинг кода тогда уж делать или проще разбивку не переписывая всю кашку плохо перевариваемую, по крайней мере так еще какое то время продержится, и вряд ли рухнет, замедлит работу - не более

Ну так что, синоним члена запрещен или нет? :кек2:ругаться запрещено :кек: и смотри выше

Решение одно - снять разгильдяя с должности, т.к. баны к нему неприменимы - их снимет Виктор. Да и смысла нет. Чтобы не было соблазна превысить полномочия.данная проблема следствие другой проблемы, а та проблема следствия другой, в итоге мы приходим к тому "что мы делаем?"
Вроде умялизакрыл глаза, то есть система продолжит давать сбои дальше


проблемы которые озвучены на этой и прошлых пару станиц не решены, они вернуться вновь, ваш К.О.

:ps: если что удаляйте этот пост.

Изменено Bogdan-G (28.11 / 02:44) (всего 2 раза)
- 28.11.2015 / 02:45
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, вот я и занимаюсь рефакторингом на данный момент.
- 28.11.2015 / 03:09
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ну ок, просто предложил)
Хоспаде, это где так? :hack:

Ксакеп, ты рефакторишь каким образом? Заново переписывая и документируя? Или просто оформляешь код, чтобы зрительно удобнее было читать?

Если снабжаешь все, что можно комментариями, я бы мог попробовать разобраться в движке и чем-нибудь помочь. Да и в php быстрее разберусь.
__________________
 わからない!!
- 28.11.2015 / 09:19
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
HeWeD, Это не было шуткой, действительно, ВитаминКО рассматривали на должность модератора. А на счёт склевание постов, было больше всего голосов, но порог не достиг больше 50% проголосовавших.
Господи, это уже перебор. Админов уже слишком много, для такой слабой активности

Изменено EvA (28.11 / 09:20) (всего 1 раз)
- 28.11.2015 / 10:32
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата EvA:
Господи, это уже перебор. Админов уже слишком много, для такой слабой активности
Ну так заменить неактивных админов теми кто что-то делает
Наверх  Всего сообщений: 2592
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (80)