Вниз  Бодибилдинг
- 6.05.2012 / 22:37
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Dinisimys1, когда пройдет - продолжай дальше висеть на брусьях, все будет норм. Это реально с непривычки(ну от того что долго не занимался), у меня типа этого с руками было
- 7.05.2012 / 02:49
neo
  Пользователь

neo 
Сейчас: Offline
Dinisimys1, кости хрености, заниматься чаще надо, вот я 30-ик на брусьях, 25 на перекладине, +бегаю кажный день по 4км, ничего не болит, ни кости ни мышци, если занялся то надо хреначить как на работу ходить :zloj: если просто так, то вреда больше себе нанесешь :-(
- 28.05.2012 / 17:45
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Думаю этот месяц посвятить очень сильно прокачке трицепса. > 300 отжиманий в день(на каждый подход увеличиваю кол-во), плюс догоняюсь штангой(стоя от груди) и гантели из-за головы. Хочу через месяц отжиматься за подход > 100 раз. Кстати, кто хочет рискнуть, вот линк на один ресурс, может воодушевит http://100push.ru
Я занимаюсь не по этой программе, как видите, но думаю результат будет норм у многих, интересная тема. Да и вообще, планирую бегать(для дыхалки), но лень, ужас как) И это.. Я хаваю мало, как я выглядеть буду?:-D Трудно представить:-)
В общем через месяц фотку запилю)

Изменено kiriman (28.05 / 17:46) (всего 1 раз)
- 28.05.2012 / 18:04
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
kiriman, если хаваешь мало, то выглядеть будешь так же как щас
- 28.05.2012 / 18:08
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Только с большими трицепсами и сиськами:-D
- 28.05.2012 / 18:13
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
kiriman, да не :gg: хотя посмотрим, люди разные бывают, у кого то быстро мышцы растут, у кого то медленнее
- 28.05.2012 / 20:48
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
kiriman, никак не будешь выглядеть, ибо белок из ни откуда вдруг не возьмётся
__________________
 Эль Презеденте
- 28.05.2012 / 21:03
ROM
  Пользователь

ROM 
Сейчас: Offline
neo, прежде чем херячить, надо недели 3-4 просто заниматься - 4 подхода, 10 раз один... Нужно войти в форму, а потом ужэ рвать себя и свои силы...
- 28.05.2012 / 21:39
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
aNNiMON, да, по-моему, тоже.

Давай ещё раз. kiriman сказал, что он мало ест.
Есть два варианта:
1) Он начнёт есть много (а ты думал, почему все, кто прекращают заниматься физической нагрузкой внезапно набирают вес)
2) Он не перестанет есть мало - мышцы будут расти крайне мало, используя всю энергию необходимую для существования kiriman-a
__________________
 Эль Презеденте
- 28.05.2012 / 21:41
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Oak, всё, я понял в чем ошибся, я в общем говорил, а ты конкретно про kiriman'a. :)
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 732
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)