Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 26.04.2013 / 20:45
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
Я очень долго думал (минут 10) и решил сняться с жюри:gg: Хз откуда такое критикование у меня, но эта привычка работает, даже когда телик смотрю:gg: Извините, кого обидел критикой, но всё же эт моё мнение, какое есть:) Остальные работы обязательно прочитаю:)
- 26.04.2013 / 21:02
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Verlitry, оцени по достоинству :)
__________________
 わからない!!
- 26.04.2013 / 21:08
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, что-то прошлые оценки не очень приняли:)
- 26.04.2013 / 21:21
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Verlitry, просто оцени
__________________
 わからない!!
- 27.04.2013 / 13:54
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Жду результата в полночь.
- 27.04.2013 / 14:43
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Verlitry, поясню насчёт нумерации)
Если бы нумерация действительно была 101, 102 и т.д., то да, согласен. Однако я написал 0103 :) Т.е., это не СТО ТРИ, а НОЛЬ ОДИН НОЛЬ ТРИ. Я не ошибся :)
Сколько смотрю фильмы - ни разу не слышал, чтобы такие комбинации читали и произносили как число :)

Насчет повторов знаю, говорили не раз :)

А вот насчет перескоков... Не соглашусь. Так и было задумано. Резкая смена места действия и персонажей. Только сделал я это не очень аккуратно.

Замечания к сведению принял, исправляюсь :)

:ps: кодовой фразы не было. Детонация произошла от осознания того, что Джек не человек, а робот
__________________
 わからない!!
- 27.04.2013 / 14:50
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, На счёт нумерации станции тоже была версия, что эт просто цифры:) На оценку повлияли только резкие перескоки:)
- 27.04.2013 / 17:29
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Ну и (точно не уверен, но) конники не ели своих ездовых лошадейМногие кочевые народы с уважением относились к лошадям. К примеру осетины до сих пор не едят конину.
- 27.04.2013 / 17:53
fantast
  Пользователь

fantast 
Сейчас: Offline
Verlitry, Текста много, но читалось легко Отдохнул душой, читая рассказ Единственное, я думал, план спасения Раста будет более сложным, судя по тому, как долго они его придумывали и как этот план вбивали магу Ну и (точно не уверен, но) конники не ели своих ездовых лошадей =)
Было не много ошибок в тексте, но, похоже, этого удалось избежать только aNNiMON'y и St@SyaN'y
Так он и должен был быть сложным, но нож всё испортил, ведь убил заказчика, а Дрэггт ещё хотел выяснить откуда тот знал о Расте, но не судьба, квилон обяснил почему. А насчет коня, то ГГ наёмник, он работает восновном в городе, кони ему не нужны, и если встаёт выбор конь или голод, то он выберет коня.
- 27.04.2013 / 18:42
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
fantast, Я не утверждал, что ГГ не должен был есть коня:) Остальное понятно:)
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)