Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 14.12.2013 / 08:59
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Если вы ребята так любите MobileBASIC то почему бы вам не написать новый мобильный бейсик с "нормальной"/другой структурой и семантикой, производительностью интерпретатора, а не пользоваться той "недостаточностью" которая кроме того что крякнута, декомпилирована, грубо говоря спизжена у автора (David Firth), дописана/переписана. Откройте новую тему где выставьте на обсуждение ЯП MobileBASIC.
- 14.12.2013 / 09:52
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, гггг... Ты думаешь, они любят мв не только потому, что только на нём умеют кодить? Им просто расплюнуть взять и написать новый мв на яве... не, на си. Да чего уж там, на питоне... :lol: Один уже начинал писать, так его как понесло... Что ну его нафиг, вот моё благословение. :lol:
__________________
 Делай шум!
- 14.12.2013 / 12:17
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM (14.12.2013/08:59)
Если вы ребята так любите MobileBASIC то почему бы вам не написать новый мобильный бейсик с "нормальной"/другой структурой и семантикой, производительностью интерпретатора, а не пользоваться той "нед
Вопрос 1: в Mobile basic'е можно сделать новый интерпретаторный язык программирование? Если нет то чтобы сделать нормальный мб нам придется изучить java'у. После изучение jаvа зачем нам сделать нормальный мб? :-D
- 14.12.2013 / 12:59
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Я бы вам написал новый MobileBASIC, но зачем? Ведь
Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они умственно изувечены без надежды на восстановлениеИзувечивать я никого не хочу. =)
- 14.12.2013 / 14:16
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Бред, сколько прогеров со времён древних компов и восьми битной эры и по сей день пишут игры, сменяя япы... Да чего далеко ходить, Варлок с мв на яву перешёл. Просто не хочешь затеваться, так и скажи. :-D ;-)
__________________
 Делай шум!
- 14.12.2013 / 14:28
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Vapigor, вынесли бы мобильный бейсик на обсуждение под заглавием "Каким бы вы хотели видеть MobileBASIC и какое у него будущее". Может быть и программисты и подтянулись бы. А то все за вас, за вас. Вот тогда и посмотрим на сколько вам нужен этот mobilebasic. =)
- 14.12.2013 / 14:44
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они умственно изувечены без надежды на восстановлениеЧто за умственно изувеченный это сказал?

Изменено AHiLLA (14.12 / 14:44) (всего 1 раз)
- 14.12.2013 / 15:25
_GhoST2_
  Пользователь

_GhoST2_ 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, пфф, я с мб на паскаль перешел :fuckoff:
- 14.12.2013 / 15:26
_GhoST2_
  Пользователь

_GhoST2_ 
Сейчас: Offline
AHiLLA (14.12.2013/14:44)
Что за умственно изувеченный это сказал?
+
- 14.12.2013 / 15:41
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Эдсгер Дейкстра
Один из создателей структурного программирования. Написал много годных книг о программировании. И у этого человека с умственной деятельностью все очень-очень хорошо. Еще одна вариация цитаты о бейсике:
Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации.

Изменено PLUTONiUM (14.12 / 15:42) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)