Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 15.12.2013 / 08:13
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
RblSb, :lol: боюсь я щас так в Might and Magic X Legasy залип, что и на мв ничего написать не в силах.
Helltar, :gg:
__________________
 Делай шум!
- 15.12.2013 / 08:26
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
А на JavaME соскочить не сложно, начав например с Midlet Pascal'a.

Но только если есть комп, ибо ява-HelloWorld в МиниКоммандере действительно страшен. :ktulhu:
- 15.12.2013 / 08:45
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Здравствуйте. Меня зовут XXX, мне 15 лет и я мбэйсик программист. Я сижу на мбэйсике с 8 лет.

Первый раз я попробовал мбэйсик с другом. Мы сидели, обсуждали ЯП и тут он сказал, что недавно пробовал мбэйсик. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это мбэйсик, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что он вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатный .bas файл, выводящий «Hello world!». Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться.

Очень скоро благодаря мбэйсик я попробовал написать свою первую ОнлайнКоунтерСтрайк. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось.

На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я использую мбэйсик бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же мбэйсеры как и я. Мы собирались у одного в квартире, доставали мобилки и совместно программировали.

Я попал в этот капкан мбэйсика и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку.

Открыть спойлер


Изменено Helltar (15.12 / 08:46) (всего 1 раз)
- 15.12.2013 / 11:05
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Helltar (15.12.2013/08:26)
ибо ява-HelloWorld в МиниКоммандере действительно страшен. :ktulhu:
Не пори чепуху , MiniCommander страшен , ибо не справляется с текстом :gg:

Да и Хеллтарушка уже давно не торт , меньше повторяйся с шутками , а то читать не охото одно и тоже :hack:
- 15.12.2013 / 12:18
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Helltar (15.12.2013/08:45)
Здравствуйте. Меня зовут XXX, мне 15 лет и я мбэйсик программист. Я сижу на мбэйсике с 8 лет. Первый раз я попробовал мбэйсик с другом. Мы сидели, обсуждали ЯП и тут он сказал, что недавно пробовал мб
И что ты хочешь сказать?
- 15.12.2013 / 12:20
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Magatino, это повторение в тему. (да и шутка то не моя).

Не пори чепуху , MiniCommander страшен , ибо не справляется с текстом Страшен, ибо даже банально нет нумерации строк и подсветки синтаксиса.
- 15.12.2013 / 22:03
_GhoST2_
  Пользователь

_GhoST2_ 
Сейчас: Offline
kingdosya (15.12.2013/12:18)
И что ты хочешь сказать?
он хотел сказать бейсик=наркота. Кеп (с)
- 15.12.2013 / 22:28
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Online
Зафиг вам этот миникоммандер когда есть православный унифм.
...
Ах да, запросы на чтение/запись.
- 16.12.2013 / 08:55
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Допустим я сделал игру на мб теперь игроки смогут ли открыть исходник моей игры? Насколько это легко?

Изменено kingdosya (16.12 / 08:55) (всего 1 раз)
- 16.12.2013 / 09:05
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
RblSb, Кажется запросы в s40 можно отключить через Феникс :-/
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)