Вниз  Dota 2
- 16.12.2014 / 01:51
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
ВитаминКО, мне хватило 1 доты. Игра в команде, что сложного то, делать что надо и когда надо? :dum:Ну дык если команда идеотов, то врядли что то путное сделаешь.Причина почему не играю в дотан
ах, ну да, ты же имеешь EXPERT-левел в этом вопросе..

Тебе самому то не кажется, что ведешь себя как ссыкливый школьник? "Ой, миня убили, в каманде адни раки, я адин тащю азаз, нихачю больши играть в дотку!!1111"

Если ты хорошо знаешь теорию - это не дает тебе никакого скилла в игре. Практика нужна. Ну а коль ее нет - чего попусту теорией меряться? Вот когда покажешь свой теоретический в дотке - тогда поговорим.

:ps: ты бы видел, с кем я играл.. я уже было отчаялся в людях и хотел вернуться к тренировкам с ботами, но чуваки отговорили и сегодня благодаря командной (ну почти) игре затащили 2/3 каток. Я доволен. Несмотря на общее 3/8. Это же игра :)
__________________
 わからない!!
- 16.12.2014 / 08:35
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, где я писал что я мастер? Во первых я соло игрок, во вторых рандомые бои и с командой которая занимается чем угодно, только не победой. Не просто же так в доте много раков, не так ли?

Мериться кто больше нафармил? нее, вам в линейку тогда уж, вот там есть чем сравнивать. Зачем мне показывать как я нагибаю? писькомерство? извольте.

ПС все дело в том что поражения по вине команды и смежных приин накапливаются как снежным ком, рано или поздно терпение заканчивается и тогда ни скил ни фан ни контент УЖЕ не помогут.
ППС терпение уйдет прежде чем найдется нормльная постоянная более менее тима.

Изменено Bogdan-G (16.12 / 08:43) (всего 5 раз)
- 16.12.2014 / 16:09
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ребят, вот чего он снова из контекста слова вырывает? И стрелки переводит?
Богдан, ты реально дурак или прикидываешься?
чего попусту теорией меряться?Где ты тут фарм увидел? Начнем с того, что это был риторический вопрос. Если ты его не понимаешь, то ниже я предложил тебе показать свой теоретический скилл в игре, не писькомерства ради, а как раз таки подтвердить свои слова (ты же сам написал, что ты нагибатор с божественным скиллом, только раки игру портят), заодно покажешь, какая у тебя там команда "раков" и как ты один всю игру тащишь. Пока это просто слова "эксперта", который все знаетпонимает, но, не царское это дело доказывать. За свои слова отвечать нужно уметь.
В общем, жду несколько игр от твоего лица. Добавляешься в стим, я присоединяюсь как зритель.

Далее, если ты все еще находишься во времени, когда первая дотка была популярна, то в этой теме тебе явно стоит помолчать. Стим, как уже выяснилось, ты не ставил, в бета-тесте не участвовал, да и вряд ли играл, когда релиз был. А какой-то теоретический скилл из первой дотки здесь вообще неуместен.
Во первых я соло игрокЭтого достаточно, можно было не продолжать. Ну коль ты сам не хочешь играть в команде, что ж ты тогда с других то спрашиваешь?

Типичный рак, посоны.
__________________
 わからない!!
- 16.12.2014 / 17:21
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,

public class general {
1. кто то не понял смысл второй части этого поста. А смысл там - "всему можно научиться", не более.

2. (ты же сам написал, что ты нагибатор с божественным скиллом, только раки игру портят)заведомо ложное утверждение, пожалуйста представьте где я написал "я нагибатор 3000" или что то подобное.

3. Я на 146% уверен, что ты ливанешь при первой возможности, если будешь юзать свою логикуах, ну да, ты же имеешь EXPERT-левел в этом вопросе..(ты же сам написал, что ты нагибатор с божественным скиллом, только раки игру портят)pukanos bombitos

4. Ну коль ты сам не хочешь играть в команде, что ж ты тогда с других то спрашиваешь?кто сказал что я не хочу? "стиль игры" != "желание играть";
"соло игрок" - это часть стиля игры.

5. Типичный рак, посоны.goto 1
}

public class include {
1. Тебе самому то не кажется, что ведешь себя как ссыкливый школьник? "Ой, миня убили, в каманде адни раки, я адин тащю азаз, нихачю больши играть в дотку!!1111"pukanos bombitos х2

2. Я доволен. Несмотря на общее 3/8. Это же игра вот именно, всего лишь пиксели. =D
}

Вывод: :rzhu: либо :maga:

Изменено Bogdan-G (16.12 / 17:23) (всего 1 раз)
- 16.12.2014 / 20:34
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, можешь не оправдываться, все уже давно все поняли.
__________________
 わからない!!
- 16.12.2014 / 21:56
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ни одна из сторон дебатов дальше "теории" не ушла, пруфов нету. Победителей тоже.

Изменено Bogdan-G (16.12 / 21:57) (всего 2 раза)
- 16.12.2014 / 22:31
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Ты сам себя слил. Он лишь указывал на ТВОИ слова, какие ещё пруфы? В общем, слив защитан.
- 16.12.2014 / 23:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ,
Он лишь указывал на ТВОИ словакоторых я не говорил:
(ты же сам написал, что ты нагибатор с божественным скиллом, только раки игру портят)
для незрячих:
Открыть спойлер
и больше ни слова я не говорил.

Изменено Bogdan-G (16.12 / 23:05) (всего 3 раза)
- 16.12.2014 / 23:15
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Не передергивай, главное то что ты конкретно сказал, а сейчас оправдываться..
- 16.12.2014 / 23:22
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, главное то что ты конкретно сказалвсе верно, сказал как есть и свое мнение т.е. имхо, не более, это и так понятно. Так же надо понять какой абзац к чему я написал и по какой цепочке.

Изменено Bogdan-G (16.12 / 23:24) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 1254
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)