Вниз  C / C++
- 29.11.2010 / 07:27
demiurg
  Пользователь

demiurg 
blowrus думаю,что нет можно только ранить.
- 29.11.2010 / 12:37
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
blowrus, изучив любой язык ты сможешь изучить любой другой. Просто будет несколько новвовведений.Изучать Си плюс плюс основательно с начала не советую -- ВинАпи убьёт твой мозг(почему-то в майкрософте( в отличие от Sun) не заботятся о сохранности мозга). Согласен, изучай C# -- там вся библиотека от .NET
__________________
 Эль Презеденте

Изменено LPzhelud (29.11 / 12:38) (всего 1 раз)
- 29.11.2010 / 16:13
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Ясно,спасибо за подсказку,буду колупать С--... Если не сложно,подскажи литературу,которая мне начинающему подошйдёт.
- 29.11.2010 / 16:15
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
demiurg, Большая разница в синтаксисе? Или какие проблемы меня джут?
- 29.11.2010 / 18:30
demiurg
  Пользователь

demiurg 
blowrus нет разница не очень большая,просто я имел ввиду то,что изучив какой нибудь один всего не охватишь. хотя некоторые думают,что если с++ и с# пошел от си то изучив его они будут делать на нем все,что угодно. конечно доля правды тут есть,но далеко не все можно сделать,более верным вариантом на мой взгляд тогда изучение машинного кода. так,что смотря какие задачи собираешься делать то и изучай.
- 29.11.2010 / 21:55
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
demiurg, Нужны знания для написания простейшего прикладного софта,работа с числами и графикой. А так пока грандиозных планов нет.
- 30.11.2010 / 07:39
demiurg
  Пользователь

demiurg 
blowrus тогда c# даже более чем.на нем можно писать довольно хорошие проги. сам его недавно начал изучать и очень даже им доволен.
- 30.11.2010 / 15:09
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
blowrus (29.11.2010/16:13)
LPzhelud, Ясно,спасибо за подсказку,буду колупать С--... Если не сложно,подскажи литературу,которая мне начинающему подошйдёт.
Я даже не знаю, что такое C--...
__________________
 Эль Презеденте
- 30.11.2010 / 19:37
demiurg
  Пользователь

demiurg 
blowrus если по c# то я себе скачал полный справочник по c# шилда. довольно просто написано и с примерами только зараза весит 24 мегобайта в архиве в формате pdf
- 30.11.2010 / 21:52
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
demiurg, Pdf не очень то и люблю,так как есть потери при копировании, кусков кода,примеров. Будут затраты на перепечатку. Спасибо за название.
Наверх  Всего сообщений: 2777
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (111)