Вниз  UC Browser
- 11.09.2015 / 21:36
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
UC Browser - очень известный браузер для мобильных систем iOS, Android, Windows Phone и некоторых других, теперь доступен и для Windows. Перед вами надежный в работе браузер, который создан для того, чтобы вы смогли комфортно просматривать Интернет страницы. Позволит вам выбирать между двумя движками, Chromium и Internet Explorer, все зависит от ваших предпочтений. Визуально привлекательный пользовательский интерфейс, смотрится действительно стильно, в нем просто приятно работать, плюс вы сможете выбирать между несколькими темами, может и мелочь, но приятно. Для того, чтобы переключиться между движками, вам надо просто нажать на символ в адресной строке. Кроме того, UC Browser имеет настраиваемую функцию быстрого поиска, вы сможете искать информацию через Google, Bing или AOL.Конечно браузер может работать с несколькими вкладками, можно просматривать историю веб-адресов, можно создавать ярлыки для ваших любимых сайтов, есть избранное. Режим облачной загрузки позволит вам оптимизировать скорость и повысить безопасность при передачи файлов. Закладки вы сможете импортировать из IE или любых HTML файлов. Работать с расширениями тоже возможно, в целом ничего нового тут нет. UC Browser имеет инструмент блокировки рекламы, который вы сможете настроить под свои потребности. Браузер позволит быстро изменять кодировку, есть так называемая консоль для разработчика, через которую вы сможете просмотреть элементы на странице, источники, имеется редактор javascript и так далее.
Копипаста с http://rsload.net/soft/browser/19866-uc-browser.html
Доп форум forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=46883
Вк http://vk.com/topic-27170131_30371148
Скачать http://pc.ucweb.com/ru.html
История изменений http://pc.ucweb.com/log.html

Изменено deamonsik (9.11 / 17:19) (всего 2 раза)
- 11.09.2015 / 21:39
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Поюзал его несколько деньков, браузер неплох. Порадовал быстрый запуск, особенно на фоне оперы 31(или хз какая была версия, удалил)), можно менять шрифты в настройках. встроенный менеджер закладок лучше, чем ставить сторонний плагин.
я.браузер тоже удалил, осталась опера 12.17, опера ас, этот и мозила(хз зачем держу)

Изменено deamonsik (11.09 / 21:40) (всего 1 раз)
- 12.09.2015 / 00:09
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ну-ка, сейчас посмотрю, что там этакое запилили.

пока что у меня (если отречься от сервисов яндекса) на первом месте 7star Browser, на втором Яндекс.Браузер и Firefox (для разработки ставил, было дело).
__________________
 わからない!!
- 12.09.2015 / 00:47
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Честно забодал меня этот UC своей навязчивой рекламой где ни попадя, даже в ютубе, если б не этот форсинг, может даже поставил бы, раньше на SE юзал. Но теперь принципиально не буду
- 12.09.2015 / 01:22
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
DominaN, На андроиде есть реклама, это да(конкурс идет, скорее бы он прошел). Для пользователей андройда не выше 4.4 как вариант ставить старше версии браузера, 9.6 к примеру. На лолипоп к сожалению не пашет. Это не про мини версию и про рекламу именно в браузере, все что на страницах - режется.
Но вот в пк версии ничего подобного не видел.

Изменено deamonsik (12.09 / 01:32) (всего 3 раза)
- 12.09.2015 / 02:49
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
чет странно он устанавливался, но вроде работает

над анимациями они хорошо поработали, все плавно.

но очкнь много закруглений, они меня раздражают.
__________________
 わからない!!
- 12.09.2015 / 02:52
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ядрена копоть, а страницы и прада быстро грузятся.. но это без расширений пока что. и облачное ускорение выключено
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (12.09 / 02:54) (всего 1 раз)
- 12.09.2015 / 02:58
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
закругления пофиксил темой оформления.

ой, а как классно отсортированны настройки!

пока что мне нравится, все красиво и удобненько

бета, а с такими мелочами поработали здорово
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (12.09 / 03:01) (всего 1 раз)
- 12.09.2015 / 06:24
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Браузер фигня, Firefox Forever :поклон: :banan:

Изменено dimon_net (12.09 / 06:24) (всего 1 раз)
- 12.09.2015 / 06:29
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
dimon_net, Ты наверно не ставил даже? :gg:
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)