Вниз  Авторские права
Тема закрыта
- 17.01.2016 / 22:15
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
а если aRiGaTo подаст заявку на удаление о себе любой инфы, в контексте "Права на забвение"Если я не согласен удалить добровольно, то меня может заставить только суд. Как только будет решение суда - все сделаем. Плюс там закон подразумевает личные данные, к коим сообщения не относятся.

если авторские права (по твоим словам) остаются за мной, то я имею право отозвать свой контент (неимущественное право), а администрация не может этому препятствовать.Не может, но ты должен вернуть упущенную выгоду и нанесенный ущерб. Читай закон дальше. Я не идиот, все очень хорошо прочитал когда составлял этот пункт правил.

Изменено web_demon (17.01 / 22:16) (всего 1 раз)
- 17.01.2016 / 22:15
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
web_demon, разве сообщение на форуме является объектом авторского права?
__________________
 don't tread on me
- 17.01.2016 / 22:18
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
web_demon, а по-моему ты идиот-самодур, пытающийся прикрыться «правами» и «обязанностями»
__________________
 don't tread on me
- 17.01.2016 / 22:18
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, не обижайся, но я тебе уже все выше написал, обьяснил уже как для школьника, а до тебя все равно не доходит. Да, является, читай мое сообщение выше.
- 17.01.2016 / 22:19
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Цитата aRiGaTo:
web_demon, а по-моему ты идиот-самодур, пытающийся прикрыться «правами» и «обязанностями»
А по моему кто-то печенька и не может осилить правильно 2 сраных строчки.

Изменено Ксакеп (18.01 / 01:56) (всего 1 раз)
- 17.01.2016 / 22:20
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
web_demon, можешь банить-удалять. Так как я не согласен с Настоящим Пользовательским Соглашением. Я не соглашался с ним.
__________________
 don't tread on me
- 17.01.2016 / 22:25
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Бл. хорош гнать. Бред же //_-
- 17.01.2016 / 22:28
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, да я могу банить и удалять, только это ничего не меняет. Ровно как наличие этого пункта правил или его отсуствие. Гугл, к примеру, не будет удалять ваши посты в поиске по вашему требованию, ровно как любой другой сайт. Почему мы должны быть исключением? ВК пожизненно хранит ваше фото даже если вы его удалили, и нифига, закон не нарушает. Не понимаю почему этот сайт должен быть исключением.

Так что этот пункт ничего не меняет.

Спасибо тебе, конечно, за твою тупость, ибо на тебя тупого не знающего ни правил этого сайта, ни закона своей страны я потратил уже как час времени.
- 17.01.2016 / 22:30
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
web_demon, плевать, знаешь ли.
__________________
 don't tread on me

Изменено Magatino (17.01 / 22:32) (всего 2 раза)
- 17.01.2016 / 22:33
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Так как я не согласен с Настоящим Пользовательским Соглашением. Я не соглашался с ним.Твой самый лучший протест в этом случае был бы не писать сообщения на этом форуме и сайте, потому как юридически, как только ты пишешь любой пост соглашаешься с правилами сайта и обязуешься им следовать и нести за это ответственность.
Наверх  Всего сообщений: 72
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)