Вниз  Bumper (overlay keyboard)
- 28.02.2016 / 17:14
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я буду очень признателен если вы потестируете и отпишетесь.
- 28.02.2016 / 17:55
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
Запустил DosBox Turbo -ввод работает корректно, на мой взгляд.

К тому же, "быстрый доступ" позволяет вызвать/скрыть это в любой момент.

В общем, чтобы не делать саморекламы: кто-нибудь, порекомендуйте Bumper в обсуждениях того же DosBoxTurbo на том же 4pda.


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2016(…).png (71.38 кб.) Скачано 146 раз
Screenshot_2016(…).png (8.32 кб.) Скачано 132 раза
- 28.02.2016 / 19:25
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Автор не в обиду.
Но клава очень сложная для ввода, прозрачность только мешает, да и экран чето постоянно перевернутый :-D
P.S Голосового ввода не хватает, как на TouchPal :)
- 28.02.2016 / 19:33
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
19Ram84, перевернутый? А можно скриншот? :-D Спасибо за отзыв, учту что на некоторых устройствах нужен реверс альбома.

Понимаете ли, прозрачность - единственный способ совместить: большие кнопки, полный набор кнопок, большую видимую область приложения.
- 28.02.2016 / 19:41
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Torsionick, Сейчас сделаю, просто скриншотер удалил :-)
- 28.02.2016 / 19:59
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Вот скрин :-D


Прикрепленные файлы:
perevernut.jpeg (135.16 кб.) Скачано 132 раза
- 28.02.2016 / 20:17
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
19Ram84, оу, вот оно как. Ладно. На первый взгляд - конкретно данный лаунчер не поддерживает альбомный режим, от того такая дикость.
Во-вторых: я заметил, быстрый доступ Вы в специальных возможностях не включили.

Проведите испытания и для него, будьте добры. В частности: жест cлева направо выключает Bumper, переключая систему на предыдущую клавиатуру. При этом отменяется принудительный альбомный режим. Также жест справа налево скрывает быстрый доступ в уведомление. У меня уже есть 1 отзыв что на android 2.3 развернуть его обратно не получается.

Изменено Torsionick (28.02 / 20:18) (всего 1 раз)
- 28.02.2016 / 20:52
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Torsionick, Час от часу не легче :-D
Теперь у меня часы фиолетовые стали, после включения в спец возможностях этой клавиатуры, в общем стало трудно перемещаться по меню, даже теперь в методе ввода в окне, не могу переключить клаву на другую, в моем случае TouchPal.


Прикрепленные файлы:
fioletovo.jpeg (73.34 кб.) Скачано 122 раза
- 28.02.2016 / 21:04
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
19Ram84, фиолетовая штука - это и есть панель быстрого доступа (её зачатки). В ЧаВо описаны жесты.

в общем стало трудно перемещаться по меню, даже теперь в методе ввода в окне, не могу переключить клаву на другую,Не смог дешифровать, малый опыт техподдержки. Перефразируте?
- 28.02.2016 / 21:46
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Хм, достаточно жирная обводка букв на клавиатуре как раз и замусоривает экран. По возможности от сего нужно избавиться рисовкой букв малой прозрачности и одним цветом, контрастирующим от цвета самой клавиатуры.
 
У тебя идея как раз сделать клавиатуру более схожей с физической? Можно же выводить на экран только те символы, которые можно ввести в данный момент, как у других виртуальных клавиатур на смартфоне, чем сразу показывать наибольшее количество вводимых букв и символов, как на физической.

Будет ли настройка залипаний функциональных клавиш? Опционально, просто привык к подобному вводу.

После релиза опубликуешь в F-Droid?
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
Наверх  Всего сообщений: 68
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (18)