Вниз  Воспоминания о старых телефонах
- 23.09.2013 / 14:23
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
SE K310
SE K320
Nokia 5130 (еще полностью рабочая)
Galaxy Gio
Acer v370
- 23.09.2013 / 16:06
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
motorola t160
nokia x2-01
сказать нечего, просто удобные и пойдут
__________________
 знает толк
- 24.09.2013 / 20:15
progerokbasic
  Пользователь

progerokbasic 
Сейчас: Offline
aleksey (20.08.2010/13:38)segOro, Да с туалетом это жестко :-Dзря смеёшься,свой первый телефон я тоже утопил в унитазе(((((
- 24.09.2013 / 20:21
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
progerokbasic, Кому ты это сказал ?
- 14.10.2016 / 09:54
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
meizu m2 mini , мощный и надежный телефон был . Покойся с миром ... :hack:
- 14.10.2016 / 12:21
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Sony Ericsson k300
Sony Ericsson k750 (все еще пашет)
Sony Ericsson k800
Nokia 5230
- 14.10.2016 / 15:32
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Siemens A35 - норм трубка, надо акб сменить (там три мизинчиковых батарейки как бы :gy: ), или зарядку. 15 крутых полифонических мелодий!
Philips (не помню) - говно. Обычная цветная звонилка, галюнула прошивка, умер. Нравилась там одна игра, но мобила говно - музыка только в радио, браузера нет, игорей не поставить
Nokia 5228 - весчь. Месяца два после покупки думал, что это простой телефон от нокии, только сенсорный. Однажды выскочила ошибка сертификата, стал гуглить... и понеслось: темы, игры, мобиле бейсик, программы :gg: Позже на нем пробовал под j2me кодить, освоил хтмл и цсс, с него загружал по фтп джонцмс на хостингер... Заменил сенсор, работает пока.
Nokia N900 - "мощный" агрегат для гиков, но не ретардов, как я :gg: Максимум освоил более-менее линукс, сменил JVM, пытался запускать андроидные программы (ApkEnv) - обломался, но частично смог от мигоу запустить (MeeCoLay). В части экспериментов мне помогал портачить Helltar :)
Кодил на паскале хелловорлд, скомпилил его и даже запустил. Вот с С как-то не срослось :pardon: На новой жвм запускал МБИДЕ от HoldFast. И микроэмулятор, встроенной то поддержки неоткуда взяться..
Юзаю как пульт от телевизора (спасибо, ИК-порт!) :gg: И иногда как фотик. А так почти всю память (27ГБ) забил музыкой и видео. В общем норм, но обнов с декабря на ОС не было, не нрав мне это..
__________________
 わからない!!
- 15.10.2016 / 03:13
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Норм тема..

Самый самый первый телефон который у нас появился дома это был simens s35i . Мобилка конечно интересная . На нём был 3д лабирин икпорт интернет и это все чб телефоне с экраном 100 на 80 . Помню хотел на него игру поставить с газеты . Типо там смс надо отправить. Я бль отправил на - 250 рублей :lol: а мамке сказал что я ничего не делал :gg:
Потом мне его отдали а я его спалил . Хотел напрямую зарядить :gg:

Ну и первый мой телефон был какаята моторола чб раскладушка .. хрень короче но я с него в интернет пытался выходить первый раз :gg: . У другана в классе был се топовый какойто с экраном 170 на 220 ( экран помню модель нет :gg: ) камера игры мп3 все такое . а у меня эт моторолка . Обидно было :gg:

Дальше филипс раскладушка . цветной экран . Камера фотать могла . Экран вращался на 360 градусов . Становился как фотоаппарат . Все ещё удивлялись такой фичи :gg:

Следующий нокиа 6270 . Вот это уже тема пошла . С него я начал активно пользоваться интернетом. Музыка игры . В общем телефон норм только вот ограничение для жава 1 мб.. . На нем прошивка слетела из за какогото эмулятора когда я его поставил. Надо как нибудь попробывать перепрошить его .. :)

Ну вот и се к810и . Норм тел. Камера хороша особенно . У меня на нем джойстик сломался был бы он кнопочный.. цены б тогда небыло ему

Оп оп симба
нокиа н70 . Огонь телефон :фан: и жава и симба все вместе н гаге игры бомба просто . Я на нем впервые кодить начал . Телефон крепкий . Мне его вид нравится . Прям броня :gg:

нокиа н86 8гб 8мп. в магазине сказали что симба 9.3 я думал это типо ^3 вот и взял его ... хороший телефон что сказать то :gg:

  Оп андроид подкатил
флу йку 441
Норм тел только слабый вот . Хожу с ним сейчас . Был у меня се дж20й когда флу этот разбитый лежал . Ну се ничего так тел. Я с ним толком то и не походил . Порвался шлейф на экран ..
  Вот так то :D
- 15.10.2016 / 11:35
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Мой самый первый тел с инетом, был самсунг е-250 на него я впервый раз залетел, на 15 долларов накачав всяких ява приложений с смс алармами :-D
Но так у меня появился интерес к этой яве, стало интересно как эта ява может снимать деньги, то есть сам процесс, стал интересоваться программированием. :-)
Стал качать разные яп на яве, стало не хватать памяти, всего 900кб, тогда стал узнавать про разные патчи для увеличения памяти для аж до 1500кб :-D
У этой модели был один из недостатков, что у него закрытая ф.с которая отурывалась только если ставишь 2005 год :gg:
Короче закончилось все тем что напрошивав его разными патченными прошивками, тел перестал принимать звонки, закрылась ф.с и перестал работать инет :-D
Далее был j700 затем d900 и еще какие то не помню.
Потом я завязал с самсунгами и перешел на се.
Сначала был w200 затем w810 но недолго я его раздавил :-(:-D
Затем мой любимый к810 который я прошил в к800 из большего количества патчей и эльфпака.
Затем были к770 и w880.
Затем недолго был нокиа 3120 прошитый мод прошивкой без запросов, но я его потерял :-(
Затем н73.
А сейчас ведроид Эксплей а350тв
- 15.10.2016 / 18:12
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
19Ram84, У меня тоже был гнусмас e-250 первым телефоном, как раз с него и началось изучение мобайл бейсик, кстати, там были секретные коды, которые позволяли увеличивать громкость и другую шляпу :gg:
Наверх  Всего сообщений: 128
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)