Вниз  Бодибилдинг
- 26.01.2017 / 22:01
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
aNNiMON, До сих пор металл не прикупил, а так, три раза в неделю бегаю, сажусь на шпагаты, вернее пытаюсь до идеала садиться, короче, над техникой работаю, мостик делаю при помощи лестницы, ну приседать стал быстрее.

Не эксперементируй с жирком, удаляй его, а то иначе запустишь потом :gg:

Кстати, как ты пресс качал?
Какие упражнения и сколько времени занимали передышки между подходами? :hack:

Изменено Magatino (26.01 / 22:03) (всего 1 раз)
- 26.01.2017 / 22:07
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Magatino, о, раз уж у тебя уже Android есть, вот 4pda - Daily Ab Workout. Начинал с этих упражнений + классические скручивания. Там и для остальных частей тела есть. Скручиваний делал много, с какими передышками - не помню. Но ты-то терминатор, любые выдержишь :-D

Ну жирок весной уйдёт, думаю. :gg:
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (26.01 / 22:08) (всего 1 раз)
- 26.01.2017 / 22:34
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Какой из меня терминатор, обычная дохляшка :gg:

Что-то не качает, ладно вечером попробую (я на 4pda зареган, если что)
- 27.01.2017 / 01:32
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Кстати, не забываем, что пресс - это такая же мишца, как и другие, и к ней применяють те же принципы роста. Ну к примеру все привыкли долбить пресс по 50повторений и больше, а это грубейшая ошибка. Исключение ,конечно, сушка, но блин и с 20повторений с весом можно просушиться. Кароче надо увеличивать веса(ведь все делают с собственным, но можно еще взять блин в руки и погнали). А еще нагрузку можно увеличивать в скручиваниях в блочном тренажоре.
К примеру, друг долбил чисто пресс, делал все что можно и очень большую многоповторку и толку было ноль. А так тренился 4месяца вроде и безрезультатно. Я его предупреждал, но интернет сделал свое дело. Ужасные методики.
:ps: бадибилдеры...как же давно небыло бадибилдеров...
- 27.01.2017 / 05:12
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Прошлое лето знимался на турнике.

Пресс начанал рости. Уже даже начинали кубики виднеться... На руках было видно, что не одна кость - это точно.

За осень и зиму я то же отъелся. Пузо появилось. Но руки я поддерживаю отжманием, а качание пресса - забыл как-то.

Я вчера только начал заниматься так, дома. Качать пресс лёжа и больше отжиматься. Так как позовчера в школе была физ культура и мы сдавали "призиденские" нормы, я с трудом 22 ожался, когда некторые 35,35,30,25, а там уже я 22, а остальные меньше - это во-первых. Во-вторых, скоро 23 февраля, нужно готовиться уже. В-третих, лето не за горами, нужно же быть в форме к лету.
__________________
 Смерть правит миром

Изменено Death (27.01 / 05:15) (всего 1 раз)
- 27.01.2017 / 10:16
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Да, очень слабовато 22раза. Да и остальные не очень далеко пошли, 35раз это тоже не максимум для вашего возроста. Но начиная с 30 раз(чистыми конечно, говорить о читинге даже нет смысла, хотя и для нормативов можно и воспользоваться, но для себя нивкоем случае, пока что...но это уже другая история) уже норм и я бы считал такого парня средней физической подготовки. Вообще стремись к 50. Если пока о зале не думаешь/нет возможности, то после 40-50 отжиманий за раз можно начинать ходить на брусья. Начинать на брусьях надо не с полной амплитуды , это очень травмоопасно. Грудная клетка должна привыкнуть. Это чисто перестраховка, у разных людей по-разному, кому-то может и полная амплитуда без труда пойдет сразу, но не надо рисковать, потому что травмируешся и выйдешь с игры на месяц! Я уже второй раз так на грабли наступал, забыл , что можно травмироватся , и в нижней точке задержался...и все, гудбай тренировки груди :-( Так что не надо спешить.
Брусья+турник дадут тебе невероятную базу, я даже скажу, что они увеличут твои объемы до определенного уровня и его тебе может вполне хватить. Также на турнике надо ставить приоритет на подтягивания прямым широким(или немного шире плеч, смотря как тебе идет) хватом. Это важно. А уже другими вариациями хватов и ширины надо дополнять тренировку.

Изменено Dinisimys (27.01 / 10:18) (всего 1 раз)
- 27.01.2017 / 13:45
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
Кстати, не забываем, что пресс - это такая же мишца, как и другие, и к ней применяють те же принципы роста. Ну к примеру все привыкли долбить пресс по 50повторений и больше, а это грубейшая ошибка. Ис
Ты прям нас за нубов считаешь :gg:

Вот бы на турнике научиться много делать, но зима, много подходов не сделаешь, холодно рукам, а в перчатках скользишь, вчера даже не подтягивался, минус 20 было :gg:
- 27.01.2017 / 15:54
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Magatino, бро, я вас не считаю за нубов, но и фитнес-тренерами вы не есть. Я просто рассказал как есть на самом деле, живой пример, когда парень реально стремился накачать пресс(а таких много) и у него ничего не получилось с его методикой. Многоповторка не даст того результата, которого ожидает большинство - мищечной массы. Никогда.
Настолько я знаю , ты поклонник воркаута(или типа того, не важно), и для тебя многоповторка в самый раз.

Изменено Dinisimys (27.01 / 15:54) (всего 1 раз)
- 29.01.2017 / 06:16
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Чтобы было мясо, надо увеличивать вес груза. Правда можно травмы навсегда получить. Но главное пить чай от Гербалайф
__________________
 знает толк
- 29.01.2017 / 14:49
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
У меня все тот же вес - 71кг. Без протеина короч не идет. А одним мясом питаться я не могу себе позволить
Наверх  Всего сообщений: 732
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)