Вниз  Консорциум по перепрофилированию
- 15.04.2020 / 15:56
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Например, не так давно выпилили загрузки
Пост #453390
Я еще предлагал побрить неактуальные загрузки, вынести старье куда-нибудь на дропбокс.
Но это уже в другую тему)

__________________
 わからない!!
- 15.04.2020 / 17:41
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Metalismatic, чтобы ожил, что-нибудь делалось?
- 15.04.2020 / 17:54
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Витаминыч, можно по ссылке добавить старый сайт с веника. Сохранённый же есть?! Так и написать, что по 'старью', то вот сюда.
Да, вы все правы. j2me темы можно и архивировать. Андроид, Си, что актуально оставить.
Кто-то высказывался статьи переводить с английского. Если что, знаю добровольца, это Artej.
Нужно бы отдельно добавить книги-основы для чайников. Простые вещи должны быть сначала на сайте. Только так молодежь привлечешь. А деды уже есть.
Ещё где-то тесты видел по языкам. Вообще огонь - тема. Мне один человек однажды написал, что у него ещё горит огонёк. Так давайте подкинем дров.
P.S. Сорри, если что-то не в тему.

Изменено Artej (15.04 / 17:55) (всего 1 раз)
- 15.04.2020 / 18:55
shevelew
  Пользователь

shevelew 
Сейчас: Offline
Всем привет. Давно не активничал тут :)
Основной целью нахождения тут было скооперироваться с кем-нибудь, чтобы что-нибудь замутить. В целом, я этого добился, и с помощью сайта это возможно.
Предложение такое. Профиль юзеров оформить по типу резюме, чтобы каждый указал, чем он занимается, какие-то реализованные штуки, либо демки. То есть помогать людям находить нужных людей, для разработки игрушек, создания мультиков и тд, хз кто-чем занимается. Может быть подцепить рейтинг в зависимости от того, как сработали при разработке.
- 16.04.2020 / 15:15
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
shevelew, хорошая идея превратить сайт в площадку для фриланса)

Такая дружеская, маленькая площадь фрилансеров, которые тут не ради работы сидят, у них своя есть)
__________________
 Смерть правит миром
- 16.04.2020 / 16:03
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Я бы наоборот предложил бы создать тут удобный форум для творчества. От программирования до электроники и дизайна.
- 16.04.2020 / 16:31
shevelew
  Пользователь

shevelew 
Сейчас: Offline
Почему заглохла движуха с AlersGament? :)
- 17.04.2020 / 11:17
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Стоит перепрофилироваться в современное программирование...
- 17.04.2020 / 11:26
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
У меня когда то давно была идея сделать Lua IDE под JavaME, официальный порт под MIDP есть. Может это оживило бы как нибудь старую платформу - крутой скриптовый язык который также легко запускать как мобилбейсик - но к сожалению у меня знаний тогда было недостаточно для такого проекта, да и уже время ушло... Телефонов кнопочных то нет уже почти...
- 17.04.2020 / 12:00
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, да, голанг, раст, вебсервисы
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 218
Фильтровать сообщения
Поиск по теме