Вниз  Консорциум по перепрофилированию
- 6.02.2016 / 21:20
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Первая мысль: место на диске.
- 6.02.2016 / 21:28
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Первая мысль: место на диске.
Думаю, оно еще есть. Да и уже задонатили сколько-то.
Вот Магатино пытался ввести фрпг. Что, если её же, но в виде текстовой браузерки на самом сайте запилить? Графики к ней особо не потребуется. На форуме только квесты генерировать надо будет.
Начать с малого, а там как пойдет.

Ну а так-то это первая причина, из-за которой здесь особо ничего и не делается. Многое можно отбросить. Останутся только идеи по написанию статей, да перелопачивание форума и разделов в модулях.
__________________
 わからない!!
- 6.02.2016 / 21:33
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Места на диске нет, а побрить старые темы не хотят.
- 6.02.2016 / 21:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
http://annimon.com/forum/?act=post&id=453366
Побольше фантазируй, Пост #453360, ибо юзеры ленивые :gg:Так это наоборот, должно сподвигнуть :hack:

Не хватает на аккаунт в плеймаркете? Сайт annimon.com поможет. Либо выступит в качестве издателя (под своим акком), либо предоставит место под проект.

Т.е., не обязательно даже взаимодействовать с API сайта.
__________________
 わからない!!
- 6.02.2016 / 21:39
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Ещё прикрутить нормальную неназойливую рекламу и площадку для фриланса.
- 6.02.2016 / 21:42
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Идея норм, я об этом думал давно, когда ещё играл в игры на spaces.ru, крч, ждём отмазы :gg:
- 6.02.2016 / 21:43
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Теперь я буду выносить мозг с бритьем старых сообщений. Там же не только текст, но и файлы прикрепленные.
- 6.02.2016 / 21:48
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Теперь я буду выносить мозг с бритьем старых сообщений. Там же не только текст, но и файлы прикрепленные.
Я еще предлагал побрить неактуальные загрузки, вынести старье куда-нибудь на дропбокс.
Но это уже в другую тему)

Magatino, та я вот тоже, играл, играл да и сейчас играю :gg: И понял, что пора бы уже свое что-то сделать, ибо последнее время там такой кал заливают.. Но, так как опыта не шибко много, то, хотелось бы для начала здесь опробовать свои силы. Но.. негде :pardon:
__________________
 わからない!!
- 6.02.2016 / 22:54
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
конвертация бинов в качестве игровой валюты.

норм идея, можно на очередном конкурсе задать условие — использование этой игровой валюты в приложении
- 7.02.2016 / 10:44
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Наверх  Всего сообщений: 218
Фильтровать сообщения
Поиск по теме