Вниз  WikiMobile
Тема закрыта
- 25.04.2011 / 21:45
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
rikudo (25.04.2011/20:07)а без гравити (GD) будет работать?P@bloid прав, ничего без гд работать не будет, как прав и насчет того, что хост без гд фиг где отыщешь.
- 25.04.2011 / 21:49
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
web_demon, У тебя щас по умолчанию запрещено обсуждение? Просто выводит что запретил автор, но в своей статье не нашел кнопку разрешить обсуждение
__________________
 Магистр Мёда
- 25.04.2011 / 21:54
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Koenig, есть такой косяк, тоже нелегко исправить. Это из-за небольшой путаницы в правах. Опять же постараюсь исправить и немного переделаю логику разделения полномочий.
- 26.04.2011 / 04:35
MadMind
  Пользователь

MadMind 
Сейчас: Offline
web_demon (25.04.2011/21:43)
MadMind,В новой версии исправлю этот косяк, и о ней кстати, дописал все что хотел, но еще делать конвертер со старых версий, а на это нет времени, да и желание кодить пока пропало (творческий кризис
Ты давай завязывай с кризисом. Это дело не благодарное. Ну ты хоть мне скажи в каком месте эту сортировку поставить. Как я понял категории в базе хранятся, вот где этот запрос на выборку?
- 26.04.2011 / 09:11
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
MadMind, 0_о если категории, то там очень непросто всё сделать. Их названия не в базе хранятся, а в файлах. Просто так сортировку не сделаешь.
- 26.04.2011 / 17:24
MadMind
  Пользователь

MadMind 
Сейчас: Offline
Вотблин. Т.е ты мне сможешь рассказать что сделать надо?
- 26.04.2011 / 17:35
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
MadMind, Лучше не трогай. Там придется делать дополнительную таблицу в базе, потом конвертировать все из файлов, ну и переписать под эту систему с десяток файлов. Несложно, но трудоемко, двумя строками кода тут не обойтись. :-(
- 11.06.2011 / 12:35
Xatab
  Пользователь

Xatab 
Сейчас: Offline
Плиз помогите:) установил мобилвики... Инстал прошел норм... Но теперь на главной выскакивает ошибка... Вот пример http://mwiki.1xw.us (не реклама)
- 11.06.2011 / 13:13
Xatab
  Пользователь

Xatab 
Сейчас: Offline
Сделал с другом.... Теперь норм:-) но как изменить главную??? Захожу в "содержание>главная>" и пытаясь изменить... Но страница просто обновляется!:-(
- 11.06.2011 / 14:45
Snaige
  Супервизор

Snaige 
Сейчас: Offline
Xatab, не знаю, может с правами доступа проблемы, хз. Выставь права на папку data и на файл data/index.txt 777, может поможет.
Кстати, опиши как и что исправляли, и какая ошибка была. Давно уже начал замечать, что на многих хостингах работает с ошибками из-за сильно высоких требований скрипта к настройкам хостинга. В следующей версии попробую с этим разобраться.
Наверх  Всего сообщений: 328
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (18)