Вниз  Аниме
- 2.04.2020 / 03:12
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Да да, жирный намёк на продолжение :-(

Кстати, не знаю фейк не фейк, в этом году до коронавируса, продолжение лог горизонта обещали и слизи.
- 3.04.2020 / 22:02
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Magatino, тоже слышал. Слизь интересует больше. Мне ещё аватар короля понравился. Тоже вроде будет когда-нибудь. Страна не Япония, а Китай.
- 12.07.2020 / 00:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Я так понимаю, у "Связь принцесс: повторное погружение" будет продолжение? И где оны посмотреть можно нормально?

Кста, по слизи недавно ова очередная вышла, но очень долго все делают. Я вообще думал, что это как обычно, независимые серии, но последние две - нет. Жду третью, она должна быть заключительной по сюжету, но блин... Так долго ждать... Кетайци совсем рисовать не хотят :-(

Игру Дарвина кто смотрел? Я как обычно, одну серию только, потом решил дать выхода всего сезона, а сейчас что-то уже нет настроя. Стоит продолжать?
__________________
 わからない!!
- 29.07.2020 / 20:48
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
KonoSuba: God's Blessing on this Wonderful World! Legend of Crimson – Полнометражный фильм, продолжение сериала про Кадзуму и его шайку.

Открыть спойлер

HighSchool of the Dead (HOTD, Школа Мертвецов) – Двенадцати серийный сериал плюс одна OVA о зомби.

Открыть спойлер


Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta – аниме сериал о девушке, которая после смерти попадает в мир игры в жанре "Визуальный Роман" в роли злодейки.
И всеми силами пытается избежать плохой концовки.

Открыть спойлер

Gyakkyou Burai Kaiji (Кайдзи) – Сериал об азартных играх, состоит из двух сезонов по 26 серий.

Открыть спойлер

Sakamoto desu ga – Сериал о школьнике Сакамоте, который выходит из любой ситуации весьма нестандартными способами.

Открыть спойлер

- 29.07.2020 / 22:13
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, отоме так же смотрел, одним глазом, вторым готовя жрать
__________________
 わからない!!
- 30.07.2020 / 00:55
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Г-н Magatino, фонд рецензий на носатые аниме благодарит вас за ваш вклад. Спасибо за поддержку!
- 30.07.2020 / 01:33
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата RblSb:
Г-н Magatino, фонд рецензий на носатые аниме благодарит вас за ваш вклад. Спасибо за поддержку!
Хорошее аниме, даёт задуматься: "А смог ли я сделать так? А смогли бы мои друзья спасти меня?"
А вот концовка первого сезона меня удивила, я верил, что такого не произойдет :gg:
- 30.07.2020 / 13:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Magatino, отоме так же смотрел, одним глазом, вторым готовя жрать
На большее оно и не годится, вначале пару серий какой-то интерес дают, а потом...
Крч, сам видел, сам знаешь :gg:
- 1.08.2020 / 11:29
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Magatino, HOTD хайповый эччи-экшон, ты с чего там драму ждал? :gg:
- 1.08.2020 / 13:44
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Alexandr:
Magatino, HOTD хайповый эччи-экшон, ты с чего там драму ждал? :gg:
Ну, экшена там кот наплакал :gg:
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)