Вниз  Аниме
- 5.10.2019 / 10:41
Шайнов
  Пользователь

Шайнов 
Сейчас: Offline
Рекомендую господа Моб Психо 100 https://ссылканавашдомашнийкинотеатрсанимой

Причем все два сезона хороши. Студия Bones в последнее время только радует

Изменено Витаминыч (5.10 / 18:27) (всего 1 раз)
- 31.12.2019 / 21:57
Magatino
  Администратор

Magatino 
Вот часть из того что я посмотрел осенью, не удивляйтесь, некоторым недочётам, запись из прошлого.

Black Clover (Чёрный Клевер) – однажды в церковь подбрасывают двух младенцев, Юно и Асту.
И вот, проходит 15 лет, Юно и Аста подросли и самое время им получать свой гримуар.
Но вот не задача, в этом мире у любого человека есть мана и способности к магии, а вот у Аста ни грамма маны.
Поэтому он занимается ОФП (то бишь, отжимается, приседает, качает пресс и всё в таком духе) и упывается надеждой, что при помощи гримуара он сможет использовать магию.
Но в реальности, он не сразу получает свой гримуар, да и каставать заклинания не сможет.

Открыть спойлер

Boku no Hero Academia (Моя Геройская Академия) – В Китае родился особенный ребенок и по какой-то причине 80 процентов населения Земли приобрели особые способности.
С тех времён прошло уже несколько поколений, герой этого сериала Мидория хочет поступить в академию героев и стать героем, как "Всемогущий", но у него нет особых сил.
Но однажды он встречает негодяя, который чуть не убил Мидория, но на помощь ему приходит "Всемогущий" и с этого момента его жизнь начинает меняться.

Открыть спойлер

Aho Girl (Дурочка) – треш комедия про школьницу, я так смеялся что у меня скулы болели.
Описывать тут особо нечего, сюжета такого нет, как и второго сезона, а жаль, зато опенниг и ендинг не плохи.
Серии всего 12 длительностью по 12:30

The Legend of the Legendary Heroes (Легенда о Легендарных Героях) – даже не знаю как описать сюжет, чтобы было проще для понимания, короче, есть такая страна Роланд и однажды сын наложницы короля решил стать королем, чтобы сделать всех равноправными и счастливыми.
Когда он стал королем тут и начался замес, знати не нравился новый король, поэтому знать начала действовать и убивают советника, по сути близкого друга короля.
Открыть спойлер

Изменено Magatino (31.12 / 22:01) (всего 1 раз)
- 1.01.2020 / 08:23
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Magatino, но ведь в Клевере уже 115 серий, а четвёртый сезон Академии уже идёт :dum:

Рекапы в клевере действительно раздражают, но всё же они для тех, кто смотрит сериал по ТВ и не с самого начала.
- 1.01.2020 / 11:50
Magatino
  Администратор

Magatino 
aRiGaTo, не удивляйтесь, некоторым недочётам, запись из прошлого.
Ну не знаю, меня в детстве подобные серии в других сериалах бесили, как и пересказы предедущей серии.
- 1.01.2020 / 14:04
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Magatino, не заметил, что запись из прошлого :-D
Это да, меня тоже бесят рекапы. Если бы в клевере они ещё строго до опенинга были, а то иногда туда и сюжетная часть умещается. Полные серии-рекапы - это вообще жуть, если смотреть в онгоинге.
Поиск по теме
Файлы топика (9)
Поиск по форуму