Вниз  Новогодний конкурс 2012 г. - Обсуждение
Тема закрыта
- 4.01.2012 / 18:14
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
Честно сказать,я не частый гость на этом форуме,и то в тех редких случаях использую его по изначальному его предназначению-источнику полезной,квалифицированной и профессиональной информации. Думаю политика форума достойна другой темы.
- 4.01.2012 / 18:20
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
XakepPRO (04.01.2012/17:12)
Тогда зачем они есть админы? Админы следят за форумом, сайтом. А если у них нет свободного времени, то зачем такие админы? Поэтому здесь противоречие. У них есть время.LPzhelud, флудополитика? :lol:
Дело не в самом голосовании,а в его реализации. Участникам дамы были условия которым так или иначе нужно было следовать,они их выполнили. Жюри дамы были условия оценивания,будьте добры,следуйте и вы им
- 4.01.2012 / 18:32
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
Кстати хочу отметить,на жюри мир клином не сошелся. Участники тоже 'молодци'. Учитесь воспринимать критику работ как стимул к самосовершенству (извините за пафос,но другого слова не подобрал). Учтите замечания и не делайте в будущем подобных ошибок. Да,у меня много чего в программе,но со снегом перебор. Это не катастрофа или повод жаловаться что ктото не справедливо меня засудил. Этой мой промах,в будущем снега будет меньше. А то в жалобную книгу тут устроили. Мы работы делали,жюри молча ждало. Теперь пусть они их работают,а нам нужно ждать. Молча,хоть как бы на наш взгляд не справедливо они голосовали
- 4.01.2012 / 18:41
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
салат, тебя плохо оценили, поэтому разошелся? Да, тут такой форум, что поделать
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 4.01.2012 / 18:42
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Извините. Я не могу написать рецензии. Все оценки верны, имхо. Все критерии учел. Но перевести мысль свою в интернет нет времени.
- 4.01.2012 / 18:58
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Кириман, так же, много писать и времени нет, даже заходить редко стал и на пару минут. Но оценки всё же поставил
- 4.01.2012 / 18:59
Alsawin
  Пользователь

Alsawin 
Сейчас: Offline
Salat-Cx65
Молча,хоть как бы на наш взгляд не справедливо они голосовали
А сам расписал всё на 3 больших поста
- 4.01.2012 / 19:01
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
Да не,оценки,какие бы там небыли,уже выставлены. Плохо или хорошо это уже мои проблемы. Возможно,будучи в жюри,голосовал бы иначе,но я не там. Как вижу основную мысль к сожалению не смог донести(
И снова напоролся на вызывающие посты. Посты с голосованиями отменять никто не будет,кто как смог,проголосовал. К результатам нареканий нет и не должн быть. Смущает тот процес который происходил после вчерашнего моего сообщения и примерно до сегодняшнего обеда. Впрочем,это мое ИМХО,которое я имел полное право озвучить. Как бы там небыло,конкурс состоялся,было очень познавательно в нем поучаствовать,скоро будут известны результаты,которые кого то порадуют,кого то огорчать,ну и ктото не будет с ними согласен. Но так было,есть и будет всегда. За сим прекращаю свой 'расход',а то думается мне,нажил уже пару-тройку недоброжелателей,да и за флуд/оффтоп/троллинг могут при желании принять.
- 4.01.2012 / 19:08
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Salat-Cx65, извини, меня вчера не было, не мог бы ты рассказать в нескольких словах, что вчера было и что тебя смутило?

Молча,хоть как бы на наш взгляд не справедливо они голосовали.Как я знаю, только киря, я и RouiD проголосовал. Какие-то нарекания?

И еще. прекращаю свой 'расход'Какой еще "расход"? Нам важно мнение каждого, ведь это и есть тема об обсуждении работ. Поэтому продолжай :)
- 4.01.2012 / 19:18
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
XakepPRO, http://dl.dropbox.com/u/48837111/NewYearApp.avi 960х540 22 МБ
Выглдит, увы, не так красиво, как в оригинале
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 286
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)