Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 4.02.2012 / 15:52
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Ну-ну Бейсик мега крут,мы все тупые, не умеем делать игры и не знаем основ,кто же нас может просветить в искусстве бейса?о это ты Сенсей,ты избранный.Что то я уже почти не вижу юзеров бейса.На сайте этом дохрена тем где типо хотели делать игры и кроме демо версии сделать не кто не смог.Бейс отстой.Пара о нем уже забыть,у него нет будущего,и его на jаvа ни кто не разрабатывает. :lol:

Изменено Andrey (4.02 / 15:55) (всего 2 раза)
- 4.02.2012 / 16:09
Bloodly666
  Пользователь

Bloodly666 
Сейчас: Offline
Andrey, глупо беситься, когда тебе указывают на собственные ошибки! Какая к черту разница: с кубиком там сталкиваются или не с кубиком! Есть факт: условия написаны безграмотно, их чересчур много и они проверяются, даже если предыдущее выполнилось. Я знаю, что говорю - любой человек, знающий хорошо программирование подтвердит, что код можно было намного лучше написать, и не было бы жалоб на глюки.
Полностью выгрузить картинку из памяти на Mobile Basic нельзя, НО можно заменить гель, в котором сохранена картинка, изображением 1х1 пиксель. Это выгрузит предыдущую картинку и заменить ее маленькой, которая весит мизер. К тому же гель с этим именем можно будет использовать для дальнейших целей.
Andrey (04.02.2012/14:52)Ну-ну Бейсик мега крут,мы все тупые, не умеем делать игры и не знаем основ,кто же нас может просветить в искусстве бейса?о это ты Сенсей,ты избранный.Что то я уже почти не вижу юзеров бейса.На сайте За себя отвечай, умник! :zloj: Перед тобой здесь в тупости никто не признавался!!! Нравится Java - иди и обсуждай ее в соответствующий раздел, нечего форум засорять! Я уже говорил, что сравнивать интерпретатор и чистый язык - дебилизм.
- 4.02.2012 / 16:30
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Ну ну,напишы игру тогда похлопаем.нефиг языком трепать.Не показав ни одной работы смеешь тыкать пальцем,ты хотяв язык знаешь.Хотя чувак давай мериться,и харе офтопить.Я все равно на jаvа перешол.И нафиг ты говоришь ошибки которых нет,все условия отвечают за все нужное и нельзя убрать хотяв одно из них.Бейс скоро забудут и не один не вспомит про старика
- 4.02.2012 / 16:44
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Я говорю недостатки языка,ты говоришь обратное.Все юзеры которые сидели на нем это потвердят ,поверь.Зачем сорится! :)
- 4.02.2012 / 16:50
Bloodly666
  Пользователь

Bloodly666 
Сейчас: Offline
Andrey, недостатки есть, но они свойственны всем интерпретаторам. К тому же эти недостатки видны только если сравнивать с Java, а о смысле подобного сравнении я уже писал.
- 4.02.2012 / 18:41
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Не смотря на все свои недостатки Mobile Basic рулит! Это пока лучшая, на мой взгляд, среда разработки на j2me.
- 4.02.2012 / 18:48
TAPAHbl4
  Пользователь

TAPAHbl4 
Сейчас: Offline
Naik, лучшая и единственная :hack:
Шутка :gg:
- 4.02.2012 / 19:24
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Bloodly666 (04.02.2012/15:09)
Я уже говорил, что сравнивать интерпретатор и чистый язык - дебилизм.
Держи плюс, ибо истину глаголишь
- 4.02.2012 / 19:28
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Бейс не лучший ,mobPascal лучше,а он на jаvа написан.Кто то говорил что бейс лучшая среда разработки написанная на jаvа а какже j2me sdk mobile,не лучшая ведь
- 4.02.2012 / 20:20
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Andrey, с ними телодвижений много. На МБ подправил код - запустил, подправил - запустил, подправил - запустил, собрал
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)