Вниз  Конкурс на игру без графики - Оценка
Тема закрыта
- 10.01.2013 / 11:19
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Оцениваем так:
0. Название игры, автор.
1. Немного общих впечатлений от игры.
2. Баллы по критериям:
2.1. Графическое оформление (0..10)
2.2. Качество исполнения (0..10)
2.3. Идея (0..10)
2.4. Звуковое сопровождение Ни у кого не видел его, не будем оценивать.
2.4. Исходники (0..5). 0 - их нет, 1 - лучше б их не было, ..., 5 - норм.
2.5. Дополнительная оценка (-3..3). Это может быть снижение баллов за какие-то серьезные баги, увеличение баллов за сданный в первичный срок проект и т.д.
3. Выводы. Что автору нужно изменить, добавить, убрать, и т.д.

Жюри: тут
:ps: Маловато что-то, надо еще людей, записывайтесь в этой теме, кто хочет.

В этой теме посторонним не писать! Наказание - обидные ругательства в адрес нарушителей.
__________________
 let live
- 10.01.2013 / 11:47
myname
  Пользователь

myname 
Сейчас: Offline
Zombi by Maxxxl123
Открыть спойлер

Black by warlock
Открыть спойлер

Zed by Vetty
Открыть спойлер

TriangleWar бай DeJQit
Открыть спойлер

GloWar.jar by NaruTrey
Открыть спойлер

XMasBall от mrEDitor
Открыть спойлер

Tehas hold'em Poker by grakov
Открыть спойлер


Изменено aNNiMON (17.01 / 21:43) (всего 5 раз)
- 10.01.2013 / 14:35
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Вот мои предположительные оценки. Они могут поменяться, но незначительно.

RoguelikeWarrior от Vapigor
Открыть спойлер

Убийца колобков - Pesik1
Открыть спойлер

zed by Vetti
Открыть спойлер

TriangleWar от DeJQit
Открыть спойлер

GloWar от NaruTrey
Открыть спойлер

TrainSimulator от Selat
Открыть спойлер

XMasBall от mrEDitor
Открыть спойлер

Poker by grakov
Открыть спойлер

Black warlock
Открыть спойлер
 
Zombi Maxxxl123
Открыть спойлер

Сортируем по убыванию:
30 warlock
30 mrEDitor
29 Vetti
29 NaruTrey
27 Vapigor
27 DeJQit
26 Pesik1
26 grakov
24 Selat
13 ckrocket
?+3 Maxxxl123
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (17.01 / 22:09) (всего 4 раза)
- 10.01.2013 / 14:37
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Автор aNNiMON, игра galaxy in pixels.
Открыть спойлер

Автор Naik , игра chars.
Открыть спойлер


Изменено aNNiMON (10.01 / 20:08) (всего 2 раза)
- 10.01.2013 / 14:59
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
0. Автор: aNNiMON
Игра: Galaxy in Pixels
Открыть спойлер

0. Автор: Naik
Игра: Chars
Открыть спойлер


Изменено aNNiMON (10.01 / 20:09) (всего 1 раз)
- 12.01.2013 / 22:27
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Zombi Maxxxl123
Я долго думал, что над делать в этой игре. Ни на какие нажатия не отвечает. Тогда я стал ждать. Минут 5. Ну знаете, проверка на силу воли. Мол, выключишь или нет. Maxxxl победил. 5 очков.

Black warlock
Очень интересная игра. И очень сложная. Если это было сделано на Mbasic - великолепно. Я, правда, не понял, как включать турбо и стрелять, но это не важно. И я не прошел даже одного уровня, потому как либо не успевал (очень часто врезался), либо просто нуб. Сейчас Oak (:желудь:) будет злорадствовать, но да ладно. Молодец. Реально круто.

zed by :огурцы2:
О! Я обрадован. Честно. Почему-то эта игра мне напомнила времена тетриса. Такая коробочка с 999 играми (их было меньше, но да ладно). Ностальгия.. Это так круто.. Я бы хотел видеть продолжение. Таблицу рекордов доделать надо. Если хочешь, свяжись, поговорим на этот счет. Хорошо. Да.

TriangleWar от DeJQit
Куда же без самолетиков. Есть пара недоработок, совершенно не страшных. Я, надеюсь, что все исправится. Добавится больше сложностей игры. А еще заметил такую штуку. Чисто у меня было. Только на одной стороне летели корабли. Они пропадали и снова появлялись. Очень трудно было поддеть их. Каких-нибудь разнообразий. И можно смело выпускать проект и гордится. А еще я был в восторге от космоса. Правда. Это так мило =)

GloWar от NaruTreyх
Первое место. Я поражен полностью. Это просто великолепно. Автор молодец.

XMasBall от mrEDitor
Интересна задумка. Но игра сложная. Я постоянно разбиваюсь. Первые две минуты не всекал, почему проигрываю. Пока не вспомнил, что это хрупкий шар. И цвета какие-то неброские. И украшений новогодних (палочек, снега, итд) нет. Расстроился(

RoguelikeWarrior от Vapigor
Ай ай ай. Видно, что у автора есть потенциал. Он продумал игру. Но плохой инструмент (mbasic) все обломал. Очень жаль. Очень. Вижу, есть юмор, вижу, есть идеи. Интересно. Но сложно. В том плане, что сложно собрать урожай. Автор! Призыв тебе. Расти, развивайся. Попробуй себя на Android (сначала Шилдта), потом уже книги по Android. Учись. Вот надо. Есть будущее, есть.

Snaik
Ну что могу сказать. Мне не очень понравилось, что идея уже известна. Я обрыл сайт с играми, чтобы собрать интересные идеи. И там было много вариаций змейки. Скажу сразу, можно было придумать лучше, чем есть сейчас. Об этом позже. Ну.. Я привык к управлению. Можно было, в принципе, отойти от классического варианта, но да ладно. Хмм.. Не знаю, как ты угадал, но поставить на фон то, что у меня уже стоит (великолепная зима) - сногсшибательная идея. Подкупил.

Можно было сделать что-то на современный жанр. Например, понаставить порталы. Взрывчатки (чтобы хвост отпадал). Бензопилы. Какие-нибудь витаминки, грибы, огурцы. Что-нибудь оригинальное. А то надоедает.. Скушал.. Скушал.. Скушал.. Скушал.. Понимаешь?

Но, я хочу, чтобы ты попробовал. Попробовал либо доделать. Либо сделать новую игру. Понимаешь? Молодец ты. Правда. Я ожидаю от тебя хорошего такого проекта. Если получится, то можно будет даже прикрутить рекламку, залить на GPlay. А вдруг получится. Тем более, если ты говоришь, что есть идея. Когда она есть, это великолепно. Это хорошо. Когда её нет - это плохо.

Сейчас, когда инди игры популярны, все, что есть у разработчиков - идея. Попытайтесь придумать её. И постепенно слой за слоем сделайте жемчужинку. Я надеюсь на вас, ребята. Вы молодцы.

__________________

Очень ожидал работу Oak'a. Честно, я не знаю, что он сделал. В глаза не видел. Но птица на ушко нашептала, что это должен был бы быть хит сайта. В прочем, у него теперь нет ограничений, он может сделать все, что душе угодно. Теперь будем ждать. Пишите ему в личку, у него действительно интересный проект. Он тоже молодец. Да и вообще, я его фан. ^^
__________________

Я хотел бы увидеть ссылки на:
• Убийца колобков - Pesik1
• TrainSimulator от Selat
__________________

Если у вас нет идей - вспомните прошлое.

Изменено XakepPRO (12.01 / 22:27) (всего 1 раз)
- 13.01.2013 / 00:22
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Кстати, хочу сказать, что все ребята молодцы, постарались, мне приятно. Организатору конкурса нужно сказать отдельное спасибо. Вот такие конкурсы, они радуют душу.

Кстати, mrED, неплохой редактор карт, я выпал от fillrect'a :)

Жду две игры, чтобы подытожить результат, выставить список, объяснить почему и как. Вот.
- 13.01.2013 / 08:58
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
5 Naik'у за сорцы
- 13.01.2013 / 09:43
myname
  Пользователь

myname 
Сейчас: Offline
GloWar.jar by NaruTrey
Игра ужас хороша.
Графика 10
Качество 9 (Выхода нету, и виснет).
Идея 10 (слишком
оригинально )
Сорцы: 3
дополнительно: -2 (Исходники поздно здал, Нашёл баг)
Итого: 30 балл.
Общее впечатление:
Щито? :gg:
- 17.01.2013 / 18:18
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
Исходники оценивать не берусь, да и мало их. За Mobile Basic накидываю доп. балл.

Galaxy in Pixels - aNNiMON
Открыть спойлер

Chars - Naik
Открыть спойлер

Snake - ckrocket
Открыть спойлер

Zed - Vetti
Открыть спойлер

XMasBall - mrEDitor
Открыть спойлер

GloWar - NaruTrey
Открыть спойлер

Zombi - Maxxxl123
Открыть спойлер

TrainSimulator - Selat(Где??)[/spoiler]
Открыть спойлер

Poker - grakov
Открыть спойлер

Убийца колобков - Pesik1
Открыть спойлер

TriangleWar - DeJQit
Открыть спойлер

RoguelikeWarrior - Vapigor
Открыть спойлер


Изменено aNNiMON (17.01 / 20:14) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 12
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)