Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 11.03.2014 / 00:01
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM (10.03.2014/23:53)
"Из жанров - только не фентези. Пускай основой произведения будет - реализм. Чтобы юзеры не придумывали билеберду, а думали что писать." - третье предложение не продолжение первого. Я это не про фенте
А теперь врубился , тогда забираю свои слова обратно , но Киборгам стрелять из плазматрона по личинкам гигантских арахнидов разрешено , а вот древнему народу Хворну , нельзя собирать помёт дрейков и делать из него зелья , не справидливо же :gg:

Кстати , новая мысль начинается с нового абзадца , начальная школа :gg:
- 11.03.2014 / 00:02
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Magatino, признаю ошибки. И признаю что Саспенс нельзя выделить в отдельный жанр.
- 11.03.2014 / 00:03
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Но я хотел помочь, однако видимо я слишком криворук. =(
---
Или же потому-что, параллельно созданию сообщений, я смотрю Ходячих мертвецов на Fox. И не узрел абзац...

Изменено PLUTONiUM (11.03 / 00:04) (всего 1 раз)
- 11.03.2014 / 00:09
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM (10.03.2014/23:20)
Пускай будут игры (steam, orange Minecraft)
Я согласен :gg:
__________________
 わからない!!
- 11.03.2014 / 00:14
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
древнему народу Хворну , нельзя собирать помёт дрейков и делать из него зельяЕсли ты сможешь углубленно показать, обрисовать, объяснить их мир, закономерный, логичный - тогда твой рассказ возьмет лучшее из фантастики и фентези, и будет просто заипись =)
- 11.03.2014 / 00:27
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Все же зря я про фентези - извиняюсь перед всеми. Фентези очень хороший жанр литературы, если делать конкурс то конечно учитывать этот жанр. =) Я только хотел сказать что фентези все же сложный литературный жанр, и что не у всех участников кто захочет написать рассказы на конкурс в таком жанре, может получится получится что-то действительно интересное. Хотел предостеречь потенциальных участников от ошибок. I am sorry.

Изменено PLUTONiUM (11.03 / 00:29) (всего 5 раз)
- 11.03.2014 / 00:30
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
А, шо, как?? Новый конкурс рассказов? Ну тогда я тоже напишу на днях что-нибудь такое, адское :-D
- 11.03.2014 / 00:38
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Почему же предложения были не плохими , только ты как и Devey ограничили жанры , а это не хорошо , вы предложили свои любимые и интересные жанры , тем самым дав определённой группе преимущество.
Я считаю так , должен быть выбор из всех возможных жанров.Зачем это?Во-первых , так проще участникам конкурса , а во-вторых это расширяет кругозор читателей , может кому то понравится жанр "Драма" благодаря какому то участнику.
Мы не должны быть зажатами , мы должны познавать мир.
Если ты любишь такой жанр как "Мистика" , то почему бы тебе не открыть хотя бы для себя и для разнообразия жанр "Детектив" , ведь с тобой от 10тыс. символов ничего не случится :gg:

P.S.
Сгибай руки в локтях и всё нормально будет :gg:
- 11.03.2014 / 00:54
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Если бы кто-то там не начал срач из-за тупых и очевидных вещей, у людей остался бы достаточно нормальный выбор в жанре.
Писать крип - это не то что читать его, нужно представить всё самоё ужасное для себя и описать это. Наверно, мне не стоит и начинать.
- 11.03.2014 / 03:26
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Magatino, да это все равно, что писать игры на любую тематику...
как потом оценивать?

здесь правильно, что четко жанры прописаны. это УСЛОВИЯ конкурса, и деньги здесь РЕАЛЬНЫЕ, притом даже НЕ ВАШИ, а Деви! так что нечего качать права, или пишем или нет.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)