Вниз  [WIP] Fenyx Engine
Всего голосов: 18
- 18.02.2015 / 02:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
DominaN, на твой пост (#402264) отвечу, ну вместе можем подумать, что к чему :gg: в скайпе
__________________
 わからない!!
- 18.02.2015 / 03:03
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
DominaN, на твой пост (#402265) отвечу, ну если картинка будет крутой, то стоит :gy:
__________________
 わからない!!
- 18.02.2015 / 04:08
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Ну, я сейчас серьезно прорабатываю AI, чтобы он был достаточно мощным, но программировать его было легко. В целом сейчас концепция строится на стейтовой машине
- 18.02.2015 / 11:10
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
DominaN, я тебе советовал бы быстрее сделать ИИ, так как ты сейчас делаешь, делаешь, а потом окажется , что для ИИ это не действует или не так, как бы хотелось. Тебе придется исправлять ошибки , которых до этого не было
- 18.02.2015 / 12:02
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Dinisimys, У меня игрок управляется через AI, так что я все изменения вижу сразу
- 18.02.2015 / 12:17
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
DominaN, как знаешь. Но мне кажется, что разработка ну ооочень затянулась. Даже "чисто для себя" ты уже долго делаешь. Сколько уже времени прошло? А сделано по-сути только управление героя на карте и наведение мышки. Даже столкновений пока толком то и нет, хотел бы увидеть остановку героя, а не простую смену цвета рамки при пересечении.
:ps: понимаю, не имею права давить, но все же что за стиль "черепахи-старика без двух задних ног"?

Изменено Dinisimys (18.02 / 12:18) (всего 1 раз)
- 18.02.2015 / 12:42
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
DominaN, как знаешь. Но мне кажется, что разработка ну ооочень затянулась. Даже "чисто для себя" ты уже долго делаешь. Сколько уже времени прошло? А сделано по-сути только управление героя
В принципе, со стороны игрока претензии обоснованные, нам ведь важна только сама игра в целом, а не всякие там ИИ.
Но с другой стороны, это интелектуальная собственность Доминана, и поэтому он может хоть прошивку для фаллоимитатора сделать, ето его дело.
__________________
 Делай шум!
- 18.02.2015 / 12:55
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Vapigor, ну такое еще дело, что пока он сделает движок телепорт создадут интерес пропадет к игре, получиться, что зря столько времени потратил.
:ps: хотя интерес по-сути пропал еще на этапе разработки сурвивала, когда варлок все же забросил игру, и остался у единиц.

Изменено Dinisimys (18.02 / 13:01) (всего 1 раз)
- 18.02.2015 / 15:13
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Dinisimys, слоупочишь чутка :gg: Пост #401972
- 18.02.2015 / 15:24
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
DominaN, чта такае "слоупочишь"? :gg:
Ну в основном ты только "оптимизируешь и исправляешь косяки", принципиально нового не сделал нифига. Как бегает герой по карте так и бегал. Все. Не в обиду, но ты сколько уже над афтером работаешь с самого начала, еще когда варлок делал свою игру? За это время опыта можно было набраться по самые яйца, а ты по прежнему над над бегом героя работаешь. :) разработка затянулась, ты ведь толковый прогер.

Изменено Dinisimys (18.02 / 15:25) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 617
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (24)