Вниз  Консорциум по перепрофилированию
- 29.08.2015 / 22:21
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Надо сделать чатик для
пользователей с 300+
сообщениями.
Поддерживаю
Т.е. убрать яву с главной
станицы и поставить ведро?
Не надо плз. Лучшее другие ОС, чем ведро. :-(
- 29.08.2015 / 22:24
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Не проще враппер конференции из вк сделать? Или ихний апи в это не умеет?
- 29.08.2015 / 22:25
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Хотя нет, раз в сторонних приложениях есть функция чтения конф, значит и на веб интерфейсе можно запилить!
- 29.08.2015 / 22:27
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Сайт уже давно сдох и уже начинает пахнуть. По этой причине я и ушёл. j2me, MB, Мидлет Пасцал... всё это умерло уже давно. Пора полностью перелопатить раздел программирования и перенести то что уже умерло в архив. И ещё одно. Надо разрешить создавать новую тему под каждый вопрос. фидбек будет гораздо выше и понизится порог вхождения. Ньюфагам будет гораздо проще влиться в коллектив сайта.
Далее, я предлагаю собраться всем вк и устроить брейншторм по поводу новой тематики и мест откуда мы будем набирать новый контент. Идеи по этому поводу, думаю, есть у всех. Стоит всё обсудить и выработать дальнейший план действий.
Вынести новый движок в опен сорс либо дать его тем у кого будет время с ним возиться. Или отказаться от него в пользу другой свободной CMS.
Ещё одной проблемой я считаю то, что у нас очень много модулей которые можно объединить в один. Библиотека, Дневники, Уголок Писателя, Статьи... Всё в один модуль и разбить по категориям и суб категориям.
Наша главная проблема - устаревший контент. "Столб" на который всё опирается. Нужно сменить тематику и начать глобальные чистки с обновлениями. Или просто кинуть всё как есть и пусть оно догнивает.
- 29.08.2015 / 22:33
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Пропускать через сервер трафик ВК-чата в любом случае — перебор, а иначе ты в страничку на этом домене ничего из ВК, кроме i-frame не встроишь.
- 29.08.2015 / 22:33
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
И да, сделать это надо в ближайшее время взяв под белы ручки всю администрацию и супервизоров. При чём желательно делать всё в конфе вк. Только там возможен нормальный брейншторм.
- 29.08.2015 / 22:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
j2me, MB, Мидлет Пасцал... всё это умерло уже давнопо этой причине я и не стал писать в том числе, чтолибо больше калькулятора на них

Изменено Ксакеп (29.08 / 23:13) (всего 3 раза)
- 29.08.2015 / 22:46
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
В конфе имхо нормального брейншторма не может быть в принципе
- 29.08.2015 / 22:53
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
JSBmanD, Чатик невозможен. На данном этапе. Да и вк сейчас гораздо удобнее.
- 29.08.2015 / 22:55
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
DominaN, все одновременно кидают идеи, а потом формируем todo лист.
Наверх  Всего сообщений: 218
Фильтровать сообщения
Поиск по теме