Вниз  Предложения
- 17.12.2015 / 22:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Jahak:
ВитаминКО, то-есть не нужно хранить сами изменения сообщения, а нужно лишь хранить тех кто изменил это сообщение?
Ватсон, как вам это удалось? :gg:
Именно про это я и говорю, именно это я и привел в новом предложении и потом несколько раз вставлял ссылку на этот пост.

Dinisimys, в смысле - каким? После бана, если сообщение не изменялось более одного раза, можно заблокировать последующие редактирования, в том числе и для администрации (мало ли). Если изменений, более, чем одно, и автор забанен, то можно будет посмотреть порядок изменений и убедиться, что куратор не намошнил.
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 22:50
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Ватсон, как вам это удалось? :gg:
Именно про это я и говорю, именно это я и привел в новом предложении и потом несколько раз вставлял ссылку на этот пост.
Тогда поддерживаю твое предложение. Хотя я тут всем доверяю, но как говорится, доверяй, но проверяй :hack:
- 17.12.2015 / 22:51
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Добавить комментарии к профилям юзеров(скрыто или нет). Там можно написать про причину снятия с кураторства или еще что-нибудь, чтобы не держать в памяти :)
зы. комменты администрации

Изменено deamonsik (17.12 / 23:11) (всего 2 раза)
- 17.12.2015 / 22:52
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата deamonsik:
Добавить комментарии к профилям юзеров(скрыто или нет). Там можно написать про причину снятия с кураторства или еще что-нибудь, чтобы не держать в памяти :)
+1
- 17.12.2015 / 22:52
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, почему нельзя просто заблокировать возможность кураторам изменять после бана ? тогда эта история не нужна, ведь так?
- 17.12.2015 / 22:54
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Да с реализацией проблем нет, один столбец и там текстом хранить или массив сериализовать, это не проблема.
Можно вообще хранить всю историю сообщений, но только, скажем, три дня.

Поле ввода "Причина изменения" не нужна уж точно, если надо быстро сделать изменение, причину придумывать никто не захочет, в итоге будут там одни йцукены, а то и чего похлеще.

А уж пример с Петей и Федей настолько за уши притянут, что я уж и комментировать не буду.

Что мешает сейчас спросить с того, кто менял последний пост? Ответственность в любом случае лежит на нём, и не важно, кто там делал до этого изменения.

Но всё-таки сделаю, внезапно проникся идеей : )
__________________
 let live
- 17.12.2015 / 22:58
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Короче, предложение. Сделайте возможность менять статус без магазина. Как у админов.
- 17.12.2015 / 22:59
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
Что мешает сейчас спросить с того, кто менял последний пост? Ответственность в любом случае лежит на нём, и не важно, кто там делал до этого изменения.
То-есть если сообщение изменил какой-то модератор, то за это изменение будут спрашивать куратора, а не того модера?
- 17.12.2015 / 23:00
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
aNNiMON, да с реализацией я уже понял, я думал, что он предполагал хранить еще и сам текст сообщений
- 17.12.2015 / 23:01
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Jahak, было сообщение, изменил модератор, потом сообщение изменил куратор - спрашивать будем с куратора.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 5485
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (169)