Вниз  Аниме
- 30.06.2019 / 02:10
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, И оверлорд как бы в сентябре 4 сезон.
Но я кажись не дождусь и начну читать ранобэ :gg:
__________________
 わからない!!
- 30.06.2019 / 03:44
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Я пока для себя чётко решил, ни каких ранобэ и манга, только аниме, а после akame ga kill, моё мировоззрение укрепилось, пусть в аниме убрали любовную линию, она была бы очень к месту и больше нагнетала драматизма, но зато концовка в аниме akame ga kill мне понравилась куда больше :)

А вот Overlord 4 я жду не меньше, чем последний серии титанов.
Блин, говорят, что это последний сезон титанов этой студии и неизвестно, когда будет продолжение :-(

Изменено Magatino (30.06 / 03:50) (всего 1 раз)
- 30.06.2019 / 05:45
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
Витаминыч, Я пока для себя чётко решил, ни каких ранобэ и манга, только аниме, а после akame ga kill, моё мировоззрение укрепилось, пусть в аниме убрали любовную линию, она была бы очень к месту и бол
и ничего что, концовка сериала, отсебятина студии? по манге герои еще не один том прожили :gg:
- 30.06.2019 / 08:27
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Alexandr, «отсебятина» не делает произведение хуже. Супергероика вполне хорошо живёт - каждый автор со своей «отесбятиной» создаёт что-то новое: то все супергерои становятся зомби, то Питер Па(о)ркер сам оказывается пауком (и превращается в свинью). Нет ничего плохого в альтернативных вселенных.
__________________
 don't tread on me
- 30.06.2019 / 08:43
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, читай. В сентябре 4 сезона не будет =)
- 30.06.2019 / 09:29
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, я и написал "как бы" :)
__________________
 わからない!!
- 30.06.2019 / 21:16
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Alexandr, Ничего не знаю про мангу, у меня было только с аниме :gg:

Не много не по теме, можете глянуть японский киносериал про человека паука, вроде 70х годов выпуска, ну, чисто поржать :lol:
- 30.06.2019 / 23:07
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, я крч начал ранобэ. Пока по 1 и 2 томам норм аниме сделали, вроде ничего не упустили и не добавили от себя. Зря ты так категорично :gg:
__________________
 わからない!!
- 1.07.2019 / 01:12
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Потому что не хочу много похожих вселенных, для меня лично трагедия, когда у человека паука стало очень много вселенных, мне просто стало на него плевать, он тупо изжил себя, он неинтересен, я больше ничего нового уже не увижу про этого супергероя, если честно сказать, по сути одно и тоже смотришь, только с некоторыми изменениями, а вот японская версия меня удивила, давно я такого трешака не видел, точнее изменения, они не косметические, они кардинальные.

Но самая главная притензия ко всем видам произведения это постоянное сравнение с другими вселенными, типа: "Аниме гамно там всё ни так, а вот манга канонична!"

Короче, не знаю, всё сложно и долго объяснять :-(
- 1.07.2019 / 09:55
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Magatino, раньше делать сериал с явными отличиями от первоисточника было модно, а сейчас наоборот, 98% всего адаптируется +/- точно, даже старые сериалы перезапускают по манге.
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)