Вниз  Аниме
- 19.09.2020 / 20:13
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
я думаю, это будет очередная большая арка, альтернативная история. Потому как основной сюжет завершён
Насколько знаю это перезапуск оригинального тайтла, я бы не надеялся на новые истории.
(На самом деле я даже оригинал не смотрел, и в скором времени смотреть не собираюсь) :gg:

Изменено Alexandr (19.09 / 20:13) (всего 1 раз)
- 19.09.2020 / 23:33
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Alexandr, :dum:

Я первую серию точно посмотрю, а там видно будет :gg:
__________________
 わからない!!
- 15.10.2020 / 16:51
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
За эти последние три месяца я посмотрел столько анимешек, что просто офигеваю от себя, вот одна четвёртая от всего просмотренного, смотрел это всё где-то в августе, в порядке просмотра последней серии :gg:

Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka? (Какие планы на конец света? Не занят? Не спасёшь нас?, SukaSuka) – Эта история о мире, где люди некогда жили вместе с другими расами: орками, ликантропами, и другими.
Но появились необычные звери и стали уничтожать сначала людей, а потом другие расы. Война продолжалась недолго, и человечество было истреблено. Выжившие расы стали жить на летающих островах.
Теперь защита островов лежит на детях лепреконов (фей), которые могут использовать магическое оружие, оставленное от героев людей, а присматривать за ними поручили единственному выжившему из расы людей. (описание скомуниздил с Википедии, хоть на что-то сгодилась)

Открыть спойлер

Darling in the FranXX (Любимый во Франксе) – Снова апокалипсис, человечество кое-как сводит концы с концами, живёт на передвигающихся плантациях, сражается с драконами при помощи ОБЧР.
Ну и тут не всё так просто, мехи могут управляться только разнополыми парами, а вот у Хиро с его партнёршей не выходит...

Открыть спойлер

Tengen Toppa Gurren Lagann (Гуррен Лаганн) – Ситуация такая, уже как тысяча лет, остатки человечества живут под землёй, вернее сказать, доживают в подземных городах.
В одном из таких городов, мальчик по имени Симон находит ключ-бур и робота, но после некоторых событий, обваливается потолок и сверху падает огромный робот, с враждебным настроем к людям.

Открыть спойлер

Suisei no Gargantia – Человечество сражается с инопланетной расой Хидиас, главный герой Ледо со своим роботом Чембером во время отступления неожиданно перемещаются на неизвестную планету покрытую только водой, где как оказалось, обитают люди.

Открыть спойлер


Изменено Magatino (15.10 / 17:15) (всего 3 раза)
- 16.10.2020 / 22:29
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Фигасе, на мтс тв выходит Акудама Драйв :gg:
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2020(…).jpg (60.35 кб.) Скачано 39 раз
- 17.10.2020 / 00:17
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Фигасе, на мтс тв выходит Акудама Драйв :gg:
Сюжет знакомый, хде-то я это читал :dum:
- 17.10.2020 / 08:09
Луня_Инь
  Пользователь

Луня_Инь 
Сейчас: Offline
Magatino, но не помним где... :gg:
- 6.11.2020 / 22:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Cross Ange - Tenshi to Ryuu no Rondo – Сериал о мире, где 99% людей могут использовать магию, а кто не может колдовать, тех называют норма/нома и ссылают, либо казнят, в основном это девушки.
И вдруг, неожиданно оказалось, что принцесса – норма, королева защищая свою дочь случайно погибает, а принцессу отправляют на секретный остров, где она будет сражаться с драконами при помощи мехи.

Открыть спойлер

Shirogane no Ishi - Argevollen – Сериал нас закидывает в гущю событий, Арандас и Ингельмия воюют между собой.
Арандас, понадеявшись на великую стену начал терять свои территории, в это же время восьмой отряд Арандаса натыкается на погоню, где Ингельменцы гнались за гражданскими.
Молодой воин Токимуне не выдерживает напряжения и без согласия командира спасает гражданского – Джейми, теряет своего робота и пересаживается на Аргеволена.

Открыть спойлер

Golden Time (Золотая Пора, Золотое Время) – 24 серийный сериал в таких жанрах как романтика, любовный треугольник, повседневность, драма, комедия.
Тада Банри умудрился опоздать на торжественную линейку в честь поступления в университет, после этого Банри решил погулять, естественно, он заблудился, но благодаря этому он нашел товарища по несчастью – Мицуо.
Во время прогулки по городу рядом с ними останавливается машина.
И вот, из машины выходит шикарная девушка с букетом красных роз и фигачит этим букетом по лицу Мицуо, от происходящего Банри просто опеченил, но находит выход из сложившейся ситуации.
Вот так начинается новая жизнь Банри.

Открыть спойлер

Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu (Не люблю боль, поэтому собираюсь вкачать всё в защиту) – Ещё один сериал про игроков в MMO.

Открыть спойлер


Изменено Magatino (7.11 / 00:25) (всего 1 раз)
- 6.11.2020 / 23:58
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Про Золотую пору и последний тайтл в точку, остальное не смотрел. Про "бронницу" добавлю, что смотрел только под пивко не напрягая мозг, из-за этого видимо и жду второго сезона :lol:
__________________
 わからない!!
- 7.11.2020 / 00:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Наверное и я бы ждал, если бы не играл, во всякие там Impact'ы и понимал, что ни фига в таких играх тебе не дадут быть имбой, пока ты сам тщательно не станешь всё высчитать, даже в однопользовательских ARPG почти всё просчитано, а так графика пойдет, музыка норм, часто слушаю "Rico Sasaki – GoodNight (BOFURI)" :)
- 7.11.2020 / 00:34
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, ты видимо не слышал про фри сервера второй линейки, где админы могли рисовать цифры в статах некоторым игрокам :gg:
А еще давно про какую-то игру читал, там ГМ (гейм-мастер) изи мог что-то поменять в пределах полномочий и даже админы не всегда в курсе были. Жаль название не запомнил, но было интересно читать, как там расследование проводилось. Вроде с дропом с эпических боссов как-то было свзяано
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)