Вниз  Аниме
- 27.01.2021 / 02:27
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Новый сезон Глухомани нормуль. Снова расслабон, снова бомбы-ржомбы и снова Ренги с флейтой :gg:

Ну и ОР от nano.RIPE :)
__________________
 わからない!!
- 28.01.2021 / 21:53
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Akira (п/ф 1988 года, 126 минут) – ядерным ударом уничтожается Токио, проходит 30 лет, давно закончилась третья мировая война и перед нашим взором встаёт Нео Токио, с беспорядками и байкерскими бандами.

Открыть спойлер

- 6.02.2021 / 17:49
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Texhnolyze (Технолайз, 2003 год, 22 серии) – И снова киберпанк, на этот раз довольно мрачный и драматичный.
Основные действия происходят под землёй, у нас есть город "Люкс", где идёт борьба между группировками "Орган", "Союз" и "Ракан".
Орган – это организация контролирует город и следит за порядком, не чурается технолизировать конечности, по сути своей похоже на мафию, явные сходства с "Якудза".
Союз – состоит из людей кто против технолизации, больше часть это фанатики, постоянно враждуют с "Органом".
Ракан – обычная шпана/уличные бандиты, не участвовали в крупных стычках, до одного момента.
Также есть деревня "Габэ" люди которые верят видениям провидицы и защищают её, а ещё, есть "Класс" более продвинутый в техническом плане город.

Открыть спойлер


Изменено Magatino (6.02 / 17:53) (всего 2 раза)
- 6.02.2021 / 23:27
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, оценку бы сразу писал, а не под спойлером
__________________
 わからない!!
- 7.02.2021 / 01:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Оценка это чисто субъективное, и не всегда можно её поставить, поэтому я не хочу, чтобы люди увидев сразу оценку делали выводы о произведение.
Это лишь мои впечатления и не более.
Вот стоит в Технолайзе оценка 10/10 и человек думает, что это годное аниме и его можно посмотреть.
Может оно и годное по крайней мере для меня, но оно довольно нишевое, в СНГ про него мало знает людей.
Или к примеру, я обосрал "Акиру", когда это произведение считается великим, где автор много чего заложил в сюжет, а я дурак не понял гения.
Не всё так однозначно :gg:

Изменено Magatino (7.02 / 01:26) (всего 2 раза)
- 7.02.2021 / 11:28
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, я к тому, что ты под спойлером сюжет спойлишь, а я чтоб увидеть оценку его посмотрел случайно. :gg:

И вообще, если что-то пишешь то делай норм, полумеры не нужны. Либо вообще не пиши ничего :gg:
__________________
 わからない!!
- 7.02.2021 / 12:04
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Я стараюсь не сильно спойлерить, например, в "Технолайзе" они к месту, а вот в "Bubblegum Crisis" я наверное лишнее написал :gg:
Иногда думаю, что надо отказаться от оценки, но все равно ставлю, скорее это больше для меня, чем для кого-либо, крч, хз, посмотрим.

Изменено Magatino (7.02 / 12:06) (всего 2 раза)
- 7.02.2021 / 20:54
TiMaCh
  Пользователь

TiMaCh 
Сейчас: Offline
Инуяшики (это имя главного героя) - про старика который вот-вот умрет от рака. Но с ним что-то произойдет.
11 серий в общем.

8/10 рекомендую к просмотру

Открыть спойлер

- 7.02.2021 / 23:32
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
TiMaCh,
Оставлю на чёрный день, как и "Эльфийскую песнь", наверное год обхожу эти творения, боюсь, что будет не спокойно на душе, чувствую, что сильные произведения, поэтому и откладываю, в итоге посмотрел "Технолайз" и с понедельника не смотрю аниме :lol:

Завтра будут титосы, так что всё норм :gg:
- 8.02.2021 / 07:06
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, Elfen Lied нельзя откладывать :ded:
Мне вот только спешл надо посмотреть.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)