Вниз  Аниме
- 2.01.2021 / 17:52
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
GOFMIDO,
Я смотрел Log Horizon:
Тоже хорошее аниме, но есть большие притензии, например, в этом аниме с лёгкостью могут три серии подряд рассказывать про ни кому не нужный отряд детей, когда вы хотите узнать, что произошло с Кристи.
Короче, есть ненужные серии, когда их можно было заметить более интересными сериями, в сериале можно много чего показать, но почему-то, иногда показывают не то, что надо
Короче, много филлеров :gg:

Скоро выйдет третий сезон, вроде как в этом месяце :gg:

Изменено Magatino (2.01 / 18:04) (всего 2 раза)
- 2.01.2021 / 18:06
Arigato
  Пользователь

Arigato 
Считаю Log Horizon лучшим в жанре. Ни сао, ни, тем более, оверлорд и рядом не стояли.
- 2.01.2021 / 18:12
Magatino
  Администратор

Magatino 
Arigato,
А мне что-то третий сезон будет тяжко смотреть, надеюсь, как в САО не сделают, а то совсем censored будет :-(
- 2.01.2021 / 19:41
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
А я вот залпом оверлорда глянул, потом ещё 2 раза пересмотрел и даже ранобэ прочитал, чего раньше и после не делал (коносубу только начал читать, про Мегумин :gg: )

Надо ещё горизонт посмотреть
- 2.01.2021 / 20:29
Magatino
  Администратор

Magatino 
Витаминыч,
Если сравнивать Горизонт с САО, то в Горизонте более детально рассказывают про мир и живут в этом мире десятки серии.
Почему же сравнение именно с САО?
Дык, завязка сюжета похоже, люди застряли в виртуальном мире и не могут из него выйти, правда умирать можно, но есть кое-какие последствия.
А потом будет что-то похожее на Оверлорд, крч, не буду спойлерить, лучше смотрите :)
- 2.01.2021 / 21:31
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
А коносубу и резеро куда отнести тогда? :gg:
- 2.01.2021 / 22:17
Magatino
  Администратор

Magatino 
Витаминыч,
Резеро не смотрел, а коносуба это пародия над всем жанром иссекай, наверное самый близкое аниме по духу к ней будет Ixion Saga (вроде как у capcom была игра и они решили вложить деньги в создании аниме с одноименном названием), которая выходила в 2012 году на несколько месяцев позже САО и о которой уже никто не помнит.
А про Log Horizon я имею в виду, что есть похожие идеи, так то оно само по себе оригинальное произведение.
- 9.01.2021 / 19:28
Magatino
  Администратор

Magatino 
Digital Devil Monogatari Megami Tensei (п/ф 1987 год, 45 минут) – аниме о том, как школьники вызвали демона при помощи школьного компьютера.

Открыть спойлер

Mushibugyo (Mushibugyou, Охотники на насекомых, Истребители насекомых, 2013 год, 26 серий + 3 OVA) – Действия сериала разворачиваются в альтернативной Японии в "Период Эдо". На жителей города Эдо нападают гигантские насекомые, чтобы их оставить, власти по просьбе жителей создают специальную организацию "Охотники на насекомых".
Молодой самурай Дзимбэй Цукисима по прибытию в город знакомится с пышногрудой девушкой по имени Юки Охару, из их разговора выясняется, что Дзимбэй должен вступить к охотникам на насекомых за место отца.

Открыть спойлер

Goblin Slayer (Убийца гоблинов) – История начинается с того, что группа новичков решила зачистить данж от гоблинов, но не фартонуло, весь отряд полёг.
В последний момент, когда жрица уже отчаялась, пришёл он – Убийца гоблинов, которому нет дела до лорда тьмы и его армии, этого героя заботят лишь гоблины.

Открыть спойлер

Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome (Сильнейшая невеста на планете, 2006 - 2007, 22 серии + 2 OVA) – Момоко Кудзурю с самого детства занимается боевыми единоборствами, и однажды, её отец предлагает выйти замуж за Коси Инудзука, как выяснилось позже у отцов клана Кудзурю и Инудзука была договоренность, что их дети обвенчаются и это бы ознаменовало конец войне между 12 кланами.
Но Коси против свадьбы и вообще, он забросил единоборства и хочет стать прокурором, да и особо не рад, что за него всё решили.

Открыть спойлер

Изменено Magatino (10.01 / 06:16) (всего 1 раз)
- 11.01.2021 / 23:05
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Лол, третий сез Глухомани выходит. Я тащемта думал что во втором вполне логичный конец был. :gg:
Поиск по теме
Файлы топика (11)