Вниз  Аниме
- 14.05.2021 / 13:30
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, ранобка скатывается, 14 том я кое как осилил, походу аффтар забил хрен после истории с пиратством спин-оффа. Я даже пробомбился чутка, выдав длиннопост. От 4 сезона я уже ничего не жду, хотя 10-ая книга моя любимая, и 11 тоже ничего такая. В целом оверу жизненно нужен графен на уровне 1 сезона, сейчас глаза вытекают, а ещё сбавить тепм. Не надо запихивать 10-13 книги в 1 сезон, пускай будет пара серий в КК, 3-4 серии в Империи и остальное отведут на гномов, ибо там есть что показать при должном графене. Пара книг за сезон, не более.
- 14.05.2021 / 23:11
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Kill la Kill (Круши Кромсай, Крошить-кромсать, Убей или умри, 2013 – 2014 года, 24 серии, 24 минуты ) – Рюко Матой — девушка, путешествующая вместе с гигантской половиной ножниц в качестве оружия, похожей на алый меч, для того, чтобы найти обладателя другой половины ножниц, того человека, который убил её отца, Иссина Матой.
Рюко поступает в академию Хоннодзи, в старшую школу, которая живёт и существует в страхе. Эта академия находится в Токийском заливе, в постапокалиптической Японии. (Википедия)

Открыть спойлер
Пояснения по изображениям

Kill la Kill Special (2014 год, OVA, 27 минут) – прошло две недели после основных событий сериала. Этот эпизод покажет, что не все враги погибли в недавней битве.
Короче, продолжение ради продолжения.

Изменено Magatino (15.05 / 00:30) (всего 6 раз)


Прикрепленные файлы:
Screenshot_003.jpg (123.26 кб.) Скачано 29 раз
Screenshot_002.jpg (108.99 кб.) Скачано 21 раз
Screenshot_001.jpg (129.25 кб.) Скачано 15 раз
- 16.05.2021 / 22:20
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Lodoss Tou Senki OVA (Record of Lodoss War, Летопись войн острова Лодосс, 1990 - 1991 года, 13 серий, 24 минуты) – После великой битвы богов на острове Лодосс настало время мира, покоя и единства. Но с неизвестных земель пришло зло.
Древняя ведьма пробудилась, посеяв смуту между племенами на острове. И только шестеро молодых героев во главе с молодым воином Парном смогут противостоять угрозе погружения Лодосса в пучину войн и разрушений. (Shikimori)

Открыть спойлер



Прикрепленные файлы:
LodossTouSenki.jpg (24.72 кб.) Скачано 18 раз
- 22.05.2021 / 00:34
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Musekinin Kanchou Tylor (The Irresponsible Captain Tylor, Безответственный капитан Тайлор, 1993 года, 26 серий, 24 минуты) – После просмотра патриотического ролика Тайлор решает вступить в вооруженные силы.
И его берут в пенсионный отдел, но после спасения отставного Адмирала и его внучек, Тайлера назначают капитаном боевого космического крейсера «Соёкадзэ», где он себя проявит, как некомпетентный капитан.

Открыть спойлер

Seirei no Moribito (Moribito: Guardian of the Spirit, Моробито: Страж Духа, Хранитель Священного Духа, 2007 года, 26 серий, 25 минут) – Эта история о тридцатилетней телохранительнице по имени Барса, которой при определенных обстоятельствах пришлось податься в бега с юным принцем.
Император послал наёмников для поимки своего сына Чагума, а после он хочет казнить его во дворце, потому что Чагум одержим злым духом.

Открыть спойлер


Изменено Magatino (22.05 / 01:08) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
SeireiNoMoribit(…).jpg (97.41 кб.) Скачано 18 раз
SeireiNoMoribit(…).jpg (130.85 кб.) Скачано 26 раз
- 29.05.2021 / 03:19
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Mairimashita! Iruma-kun («Welcome to Demon School! Iruma-kun» , «Добро пожаловать в ад, Ирума!» , «Явись, Ирума!» , 2019 года, 23 серии, 24 минуты) – Родители продают своего четырнадцатилетнего сына демону и тот уносит Ируму собой в ад.
После Салливан, так звали того демона, предлагает Ируме стать его внуком, недолго поразмыслив, Ирума соглашается на это предложение. И приступая к своим обязанностям наследника на следующий день отправляется в школу демонов.

Открыть спойлер



Прикрепленные файлы:
Screenshot_001.jpg (175.56 кб.) Скачано 24 раза
Screenshot_002.jpg (195.06 кб.) Скачано 20 раз
- 29.05.2021 / 06:39
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, любовь зла :gg:
__________________
 わからない!!
- 29.05.2021 / 09:38
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
В каком смысле? :gg:
- 29.05.2021 / 09:57
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Я сейчас смотрю Ghost in the Shell, потом расскажу, какие впечатления.
- 29.05.2021 / 10:31
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Ксакеп:
Я сейчас смотрю Ghost in the Shell, потом расскажу, какие впечатления.
Говорят первый сезон хорош, а дальше совсем не то, поэтому немного боюсь смотреть, потому что могу и не осилить :-(
- 29.05.2021 / 12:02
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, в том шо ты чет как-то предвзято подошел. Норм сценарий же
Открыть спойлер
, человеком то он быть не перестал, обычно ГГ какой-то маг волшебник :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)