Вниз  Бодибилдинг
- 23.08.2016 / 16:49
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Что-нибудь мягкое подкладывай под поясницу :gg:
Вот хотел купить блин на 10 кг за штуку, что-то жаба душит брать.
- 23.08.2016 / 16:56
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Блин, в инете пишут всякую фигню про тренировки эктоморфов. Читаю вот статьи, все пишут типа тренировку чуть ли не 20-минутную надо проводить. Ну бред же полный.
Я вот вроде бы эктоморф, ну полуэктоморф, полумезоморф. Жира нет совсем. Тренировался по полтора часа и нормально набирал. Недавно похудел на 2 кг. Перешел на многоповторную программу, 4 подхода по 15-12 повторений, тренировка полтора часа. И набрал эти 2 кг за месяц.

А если верить этим экспертным статьям, я должен тренироваться по 30 минут и тягать такие веса, чтобы поднять их мог только раз 5. Так тоже делал. Мышцы даже не забиваются, не успевают получить нагрузку, а просто заканчивается сила и не можешь продолжать.
А надо мышцу проработать, порвать ее, чтоб почувствовать. Это как раз что-то в районе 15 повторений до отказа. И упражнений должно быть достаточно, а не 1-2.

Пишут что надо есть 7-9 раз в день. Даже те, кто сидит дома весь день, не могут это делать, ибо не в ресторане живешь, чтоб такой ассортимент блюд был, и не всем столько еды влезет даже через силу. Плюс ко всему, у эктоморфов итак повышенный обмен веществ, а многоразовое питание и вовсе доводит его до скорости света. А чем выше о.в., тем больше калорий сжигаются в организме. Достаточно есть плотно 3 раза в день, и между этими приемами пищи чонить еще поесть (ну не булочку или печенюху, а чонить посерьезнее).

В общем, очень много бреда в статьях инетовских.

Изменено AHiLLA (23.08 / 17:03) (всего 2 раза)
- 23.08.2016 / 17:01
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, да цены на спортивные снаряды совсем охреневшие. Те же гантели, штанги, блины к ним. Просто куски металла. За что такие деньги.
- 23.08.2016 / 17:04
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Ну это понятно, меня радуют к примеру статьи как про сто отжиманий за определённый срок, где каждую тренировку ты увеличиваешь количество повторов, а это 4-10 недель :gg:

Даже не металл, в моём случае пластик

Изменено Magatino (23.08 / 17:05) (всего 1 раз)
- 23.08.2016 / 17:13
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Хотел купить эспандер на 45кг сжатия, не резиновый, а металлический, по виду выглядит, как две ручки от скакалки скрепленная между собой, и просят за эту хрень 799 рублей
- 23.08.2016 / 17:15
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, отжиматься можно хоть 200 раз, но больше от этого не станешь :gg: А эспандер этот на рынке можно в несколько раз дешевле найти. Это в групных магазинах вроде Спортмастера такие цены бывают
- 23.08.2016 / 17:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Нафига больше, скорость теряешь же :gg:
Вот в спортмастере и был, а на рынке что-то не находил, крч, надо по объявлению посмотреть

Изменено Magatino (23.08 / 17:28) (всего 1 раз)
- 23.08.2016 / 17:27
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, зачем это нужно, если ты каждый день от гопников не отбиваешься :gg: Или не выступаешь на ринге
- 23.08.2016 / 17:30
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Просто думаю записаться в бокс или каратэ
- 23.08.2016 / 18:05
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
AHiLLA, вот это да, они говорят про полчаса, но бред же. Для меня тренировка в один час - самое норм. А вот то, что не надо особо активничать вне зала, то это да. Я вот например работаю помимо всего, и не особо получается набирать, очень медленно. А еще иногда фубол/волейбол/море+пивасик мешают... кароч , нужен жесткий режим, если ты истинный эктоморф, вплане не тратить много каллорий вне зала, не пить вообще, норм высыпаться, норм кушать, ну почти как и для остальныйх типов телосложения.
:ps: скромненький рекорд: начинал жать штангу 50кг на 8 , а спустя почти полгода уже 70кн на 8, и для меня это хорошое достижение. Буду стремится к сотке

Изменено Dinisimys (23.08 / 18:06) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 732
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)