Вниз  Аниме
- 15.02.2020 / 22:22
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Dragon Ball Z (Драконий жемчуг Зет, Драконьи шары Зет) – Древнее и легендарное аниме 1989–1996 годов, которое в свою очередь продолжение сериала Dragon Ball.

Открыть спойлер

Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tueee Kuse ni Shinchou Sugiru (Этот герой неуязвим, но очень осторожен) – Комедийный аниме сериал, про героя, который очень сильный, но очень осторожный.

Открыть спойлер

Black Clover – Просмотрел серии с 103 по 118, аниме не провисает сюжет закручивается всё больше.
Короче, всё ещё интересно смотреть.

Sword Art Online 3rd Season - War of Underworld – Ну и как же без САО, на данный момент вышли серии третьего сезона с 25 по 36, а ещё остальные 12 серий обещают этим летом.

Открыть спойлер

Freezing (Заморозка) – Сериал состоит из двух сезонов по 12 серий. Сам сериал это гибрид сериалов Демоны Старшей Школы и Евангелион, а рядом тень из Клеймор. Сюжет тут как в Евангелиона, только за место мех, люди с живлёнными стигмами.
Обнажённые сиски и жопы на каждом шагу это наследие Демоны Старшей Школы.
Ну от Клеймора тут разрубания конечностей, Елизабет очень похожа на Луизу и пару сцен из Клеймора.

Открыть спойлер

Gatchaman Crowds – Пятая реинкарнация про супергероев, которые спасают мир от инопланетян.

Открыть спойлер

Kiseijuu Sei no Kakuritsu (Паразит) – Подъехала годнота, беру свои слова обратно, САО на втором месте. Паразит это шедевр!

Открыть спойлер

Kami-sama no lnai Nichiyoubi – Бог создал мир и людей и пошел отдыхать при этом забив на один баг.
Люди перестали умирать, но их тела разлагались и чтобы исправить эту ситуацию богом были созданы хранители могил.

Открыть спойлер

Grancrest Senki – Действие сериала происходит в фэнтезийном средневековье, про лорда ТЭО и его мага.

Открыть спойлер

Psycho Pass (Психопаспорт) – Сериал про работу японских мусоров полицейских в XXII веке, где компьютизированная система решает кого посадить, а кого нет и не только это.

Открыть спойлер

Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuki you desu! – Аниме об одарённых старшеклассников, которые попали в фентезийный мир.

Открыть спойлер

- 16.02.2020 / 04:26
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Когда Gyakkyou Burai Kaiji блен??
- 16.02.2020 / 07:24
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, с иллюзиониста тоже проорал :gg: А так да, под пивчик и смотрел. Второй сезон не жду, но если вдруг выйдет, то гляну
__________________
 わからない!!
- 16.02.2020 / 13:08
Pahon
  Пользователь

Pahon 
Сейчас: Offline
SAO стало откровенным дерьмом в перемешку с соплями — если в первом сезоне за ГГ можно было переживать, то сейчас уже просто надоело смотреть на вечные игры в семью с Асуной, извивания кучи рандомных баб вокруг Кирито будто он последний на планете. От крутости ГГ из 1-го сезона осталось ровным счётом ничего — больше смахивает на историю о том, как ему живётся на пенсии.

Изменено Pahon (16.02 / 13:08) (всего 1 раз)
- 16.02.2020 / 14:52
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Pahon, ХЗ, если перематывать слайсуху, то очень даже приятно смотрится. Тем более сейчас Кирюха приболел.
- 16.02.2020 / 15:20
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Честно, аниме можно было сделать намного лучше.
Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuki you desu!
Согласен, могла такая годная порнуха получиться, такой потенциал потерян! :lol:

Не могу сказать, что заставило меня досмотреть это до конца, видимо первые 4 серии завлекли. Дальше просто досмотрел, как мир не следует своим правилам, как главный злодей настолько туп, как образцовый стериотип, как кот в мешке по имени Ринго выдаст очередную херню. Ладно хоть графон приятный.
- 16.02.2020 / 16:27
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
GOFMIDO,
До порнухи там далеко, в отличии от Демонов Старшей Школы и Заморозки, вот так включишь очередной сезон и уже неосознанно хентай смотришь :lol:

Pahon,
извивания кучи рандомных баб вокруг Кирито будто он последний на планетеАга, особенно сейчас, когда он овощ, чуть ли не драка за него :lol:

Если брать все сезоны САО, то у меня разное восприятие к каждой половине сезона, по мне САО сейчас более менее норм и третий сезон больше зашёл, чем второй.
Но опять же, я не считаю САО шедевром, как и очередным проходником, тут снова влияет дело вкуса.
- 16.02.2020 / 22:23
Pahon
  Пользователь

Pahon 
Сейчас: Offline
Magatino, Ну мне лично понравились 1-ый сезон и GGO арка. Альфхейм и про гиперкуб из семи з***п проходные для меня лично.
- 1.04.2020 / 22:40
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Zero kara Hajimeru Mahou no Sho – Анимка про ведьму и её помощника с тигриной мордой.

Открыть спойлер

Terra Formars – Сериал про человекоподобных тараканов на Марсе и людей с живлёнными имплантами (или что там), благодаря которым приобретают способности различных живых существ.

Открыть спойлер

JoJo's Bizarre Adventure (Невероятные приключения ДжоДжо) – Мужицкое аниме про семьи Джостаров и Брандо.

Открыть спойлер

Azumanga Daioh – аниме сериал в таких жанрах, как школа, повседневность и комедия.

Открыть спойлер

Tsujou Kougeki ga Zentai Kougeki de 2 – kai Kougeki no Okaasan wa Suki desu ka (Ты любишь маму, чья базовая атака — двойные удары по множественным целям?) – На этот раз в MMO игру попадает сын со своей мамой.
Короче, весь сериал держится на милой маме.
Ну и opening с упорытым визуальным ending'ом не плохи.
А сам сериал проходняк, ну как-то так.

Изменено Magatino (1.04 / 22:43) (всего 2 раза)
- 2.04.2020 / 01:13
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, насчет последнего соглы, арты с мамой тоже неплохи :zlodej:

Но а так местами блевать тянуло. И ведь еще скорее всего продолжение будет.

Жожо только первую серию когда-то видл, надо начать снова :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)